суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Слово не сдержал: мэр Славянска так и не организовал рейд по работающим в городе нелегальным игорным клубам

Слово не сдержал: мэр Славянска так и не организовал рейд по работающим в городе нелегальным игорным клубам

Неделя прошла с заявления мэра Славянска Вадима Ляха о намерении провести совместный рейд с журналистами по игорным заведениям города, но градоначальник так и не сдержал свое слово.

Напомним, 30 марта в интервью телеканалу С плюс городской голова заявил, что обеспокоен появившейся в соцсетях информацией с адресами игорных клубов и направил запросы в полицию о необходимости их закрытия.

«Думаю, достаточно времени прошло, чтобы эти ордера были. Думаю, завтра-послезавтра, не будем предупреждать, конечно, через телевидение этих предпринимателей в кавычках.  Отправимся вместе с вами в рейд по данным заведениям.

Нет смысла не доверять и соцсетям. Я еще раньше предлагал, не знаю, почему не воспользовались правоохранительные органы, отключать интернет по данным адресам. Но все сразу на месте и выясним», - подчеркнул Лях.

Но на этой неделе рейд по игорным заведениям не проводился – ни полицией, ни властями с привлечением журналистов.

 «Клубы работают с  переменным успехом. Некоторые и правда закрыли. Ну они в других местах снова работают. Есть, наверное, три точки, где закрывают на пару дней, а потом опять открывают», - рассказали Slavgorod активисты Славянска, убеждающие, что полиция и местная власть действуют в связке и никакой эффективной борьбы не происходит. При этом они утверждают, что все нелегальные игорные завеления Славянска принадлежат одному человеку.

Также стоит обратить внимание, что исчезла в Фейсбуке страница Бэтмена Славянск – пользователь под этим ником чуть ли не ежедневно публиковал адреса игорных клубов и призывал жителей постоянно звонить в полицию, если они видели работающую «точку».

Читайте также: "Лях-Вегас": 6 игровых клубов Славянска, которые никто не может и не хочет закрывать

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn