НОВОСТЬ
4376
14
Участники славянского патриотического автопробега колесили по "Рыбхозу" и удивили жителей Былбасовки
2 ноября, славянский патриотический автопробег расширил географию. На этот раз автоколонна двинулась в район Рыбхоза, после чего, отправилась в поселок Былбасовку. Порядка тридцати машин проезжали вдоль частных домов. Подобная акция стала для жителей поселка весьма неожиданной, тем не менее, многие из них приветствовали колонну, а некоторые, в знак солидарности, выносили из домов флаги Украины.
|
|
В автопробеге принял участие и секретарь городского совета Олег Зонтов, который поприветствовал активистов во время сборов.
|
|
Некоторые активисты, не боясь простудиться, на протяжении всего пробега ехали, высунувшись из автомобиля, приветствуя прохожих.
|
|
Были и те, кто не совсем корректно реагировал на проезжающую мимо колонну, но это, никоим образом не отразилось на настроении участников. Закончился автопробег традиционно – на Центральной площади и плавно перетек в Народное вече.
|
|
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.
ЕЩЕ НОВОСТИ
1617
1
НОВОСТЕЙ
-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска
