суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Ради новогоднего фейерверка славянские школьники решились на воровство и загремели в милицию

Ради новогоднего фейерверка славянские школьники решились на воровство и загремели в милицию

Утром при обходе обслуживаемой территории в южном грузовом парке станции Славянск, сотрудниками сектора криминальной милиции по делам детей были замечены два несовершеннолетних товарища.  Как выяснилось, ребята пришли в грузовой парк не на прогулку. Им срочно нужны были деньги, чтобы купить пиротехнику для празднования Нового года.

С этими мыслями на территории грузового парка  они совершили кражу двух металлических костылей, металлическую крышку с тепловоза, размером 1,5 на 1 метр и металлическую крестовину размером 70 на 80 см.  С поличным они были задержаны сотрудниками сектора криминальной милиции по делам детей линейного отдела на станции Славянск.

Правонарушителями оказались местные школьники, ученики седьмого класса, 12 и 13 лет. Ребята объяснили, что на территории погрузочной площадки станции Славянск увидели свалку металла и решили сдать его в пункт приема металлолома. Деньги юные «добытчики» планировали потратить на приобретение пиротехники для празднования Нового года.

Информация о преступлении внесена в единый реестр досудовых расследований. В настоящее время проводится проверка по части 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn