суббота, 27 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 27 января 2015 г.

Найти

Заместителем городского головы Краматорска по социальным вопросам может стать депутат Славянска Алексей Яковленко

На ближайшей сессии Краматорского городского совета, которая состоится 28 января, депутаты обсудят вопрос об утверждении заместителя городского головы по социальным вопросам. Согласно проекту решения, опубликованному на официальном сайте Краматорского горсовета, на эту должность претендует Алексей Яковленко, сообщает Восточный проект.

27 Января 2015  22:05
  • img3079
  • img1

В Славянске всерьез заговорили о реконструкции центральной площади

Уже к осени центральная площадь Славянска будет выглядеть по-новому. С такими заявлениями выступил секретарь горсовета Олег Зонтов во время пресс – конференции с местными СМИ. В пятницу состоялось заседание рабочей группы по данному вопросу. В ближайшее время будет объявлен конкурс идей по реконструкции площади, который продлится с февраля до начала апреля.

27 Января 2015  22:00
  • img1823
  • img3
  • img1

Краеведы Славянска обратились к секретарю горсовета с предложением, внести дополнительные мероприятия в программу празднования 370 – летия города

В 2015 году Славянск отмечает юбилей – 370- летие. В связи этим краеведы Славянска обратились к и. о. городского головы Олегу Зонтову с инициативой включить в план мероприятий ко дню города день чествования поэта Михаила Петренка. Также глава областной краеведческой организации Валерий Романько предложил Олегу Зонтову в мероприятиях ко дню города почтить память героев, которые погибли, защищая Славянск в апреле – июне.

27 Января 2015  21:53
  • img1496
  • img1

Жительница Славянска заметила, что ее обворовали только после того, как милиционеры принесли ей украденную вещь обратно

Сотрудниками Славянского городского отдела милиции регулярно проводятся отработки территории обслуживания с целью стабилизации оперативной обстановки. На центральном рынке города сотрудники уголовного розыска выявили и раскрыли кражу, о которой не заявляли. Но это не избавит правонарушителя от наказания.

27 Января 2015  20:53
  • img1361
  • img1

Народный депутат Наталия Королевская в преддверии студенческого праздника встретилась с молодежью Славянска. Говорили о проблемах студенчества

Славянский химико-механический техникум принимал гостей. Народные депутаты от "Оппозиционного блока” Наталия Королевская и Юрий Павленко приехали как раз накануне Татьяниного Дня.

27 Января 2015  13:00
  • img1686
  • img2
  • img5
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn