понедельник, 29 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 19 сентября 2014 г.

Найти

Раньше сушил траву, а теперь придется «сушить сухари»: житель Славянска попался на жд вокзале со свертком «гербария»

Неудачно началась неделя для 26 летнего жителя Славянска. 15 сентября, в понедельник, он отправился по делам на территорию вагонного депо на станции Славянск. Совершенно неожиданно для себя парень встретил там наряд патрульной службы линейного отдела на станции Славянск Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, который как раз осуществлял профилактический осмотр территории депо, сообщает пресс-служба линейного отдела.

19 Сентября 2014  19:03
  • img1017
  • img1

В здании станции переливания крови в Славянске за счет меценатов установили пластиковые окна

19 сентября в Славянске в здании станции переливания крови установили 6 новых пластиковых окон, с трехкамерными стеклопакетами и теплоотражающим слоем. Такой подарок для отделения трансфузиологии сделали представители фирмы ООО «Геннлих Украина» совместно с союзом производителей художественной керамики Славянска.

19 Сентября 2014  17:22
  • img1922
  • img3

В Славянске пиротехнические подразделения ГосЧС Украины до сих пор находят боеприпасы. За сутки в городе обнаружен 181 взрывоопасный предмет

В Славянске до сих пор пиротехнические подразделения ГосЧС Украины находят боеприпасы. Только за прошедшие сутки на территории города обнаружен и изъят 181 взрывоопасный предмет. «Именно поэтому, с целью оптимизации работы, постоянно происходят ротации сводных отрядов ГосЧС Украины», - заявил председатель ГосЧС Сергей Бочковский. Об этом сообщается на официальном новостном портале Гос ЧС Украины.

19 Сентября 2014  14:50
  • img1133
  • img2

Военные подразделения специальной службы из Львова помогли детям Славянска сесть за парты в родной школе

19 сентября славянская общеобразовательная школа №6 провожала подразделение специальной службы транспорта, а именно особый состав первого объединенного отряда города Львова. Специалисты подразделения, в кратчайшие сроки осуществили ремонт - заменили окна, кровлю и отремонтировали крышу школы, которая пострадала во время проведения АТО.

19 Сентября 2014  14:04
  • img2025
  • img4

С миру по нитке: Славянск обратился к депутатам и жителям Черновцов с просьбой, оказать помощь в восстановлении разрушенных домов

Благотворительная организация "Фонд" Возрождение Славянска "при поддержке депутатов Славянского городского совета и общественности города обращается к черновицким депутатам и неравнодушным горожанам с просьбой оказать возможную помощь жителям Славянска, жилье которых пострадало в результате военных действий, об этом сообщается на сайте Черновицкого городского совета.

19 Сентября 2014  13:46
  • img1415
  • img1

Команда футболистов 20 – й школы Славянска выиграла турнир «Кожаный мяч»

17 сентября в Славянске стартовал традиционный турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди учеников 6-9 классов общеобразовательных школ города. Игры начали ученики 9 классов 10 –ти общеобразовательных школ города.

19 Сентября 2014  13:18
  • img2273
  • img2
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn