понедельник, 4 августа
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА

Найти

В Славянске у пассажира скорого поезда «Ясиноватая – Одесса» найдены патроны и граната

Вечером 11 ноября одной из общих фильтрационных групп линейного отдела на станции Славянск в ходе несения службы при сопровождении скорого поезда, сообщением "Ясиноватая - Одесса" по подозрению в незаконном хранении оружия и боеприпасов выявлен 26-летний молодой человек, у которого в багаже находились патроны калибра 5,45 мм в количестве 180 единиц, одна граната и запал к ней.

17 Ноября 2014  10:13
  • img1474
  • img1

В центральной библиотеке Славянска будет проходить тематическая выставка-экспозиция созданная Службой безопасности Украины

Завтра 18 ноября в 14 00 в Центральной библиотеке Славянска состоится открытие выставки-экспозиции «Голодомор 1932-1933 годов - геноцид украинского народа». Выставка будет проходить в рамках мероприятий ко Дню памяти жертв голодоморов. Организаторами мероприятия является Служба безопасности Украины и Центральная библиотека Славянска.

17 Ноября 2014  9:11
  • img1987
  • img1

А знаете ли Вы, что переоформить автомобиль можно ВСЕГО ЗА 1 ЧАС?!

Вы автовладелец? Тогда рано или поздно столкнетесь с процедурой переоформления права собственности на авто. Когда настает такой момент многие задумываются, как сделать эту процедуру максимально быстрой и менее затратной.

17 Ноября 2014  0:15
  • img78748
  • img2

Участники славянского автопробега в поддержку соборности Украины заехали в микрорайон Машмет

16 ноября, продолжился традиционный патриотический автопробег улицами Славянска. Сегодняшнее автомобильное шествие в поддержку соборности Украины расширило горизонты и побывало в микрорайоне Машмет. Отправился в путь с патриотами и кандидат на должность начальника отдела культуры Славянского городского совета Тарас Мирошниченко.

16 Ноября 2014  19:20
  • img2900
  • img1
  • img2

Страсти на Центральной площади Славянска. Кандидат на пост начальника отела культуры Тарас Мирошниченко пообщался с громадой на народном вече

16 ноября, несмотря на холодную погоду, на Центральной площади Славянска было «жарко». Народное вече посетил кандидат на пост начальника отдела культуры Славянского городского совета Тарас Мирошниченко. Кратко рассказав свою биографию и поделившись успехами на творческом поприще, кандидат принялся отвечать на вопросы, которые активно задавали представители громады.

16 Ноября 2014  19:00
  • img4367
  • img9
  • img5
  • img3

Жителям Славянска полтора часа музыки подарил Piano Extremist с Майдана

16 ноября, на Центральной площади Славянска в рамках АТО-тура в поддержку военных выступил Piano Extremist. Музыкант обрел известность, играя на Майдане во время революционных событий. Во время выступления собирали средства в поддержку украинской армии. Пианист подарил зрителям кавер-версии известных хитов, а также произведения собственного сочинения.

16 Ноября 2014  14:15
  • img3793
  • img4
  • img8
  • img2

В Славянске от огнестрельного ранения умер рядовой милиции ПС ОП "Сич"

В Славянске от огнестрельного ранения умер рядовой милиции ПС ОП "Сич". Тело нашли по адресу ул. Добровольского 2. Труп был направлен в морг для проведения экспертизы. Трагедия случилась 14 ноября.

15 Ноября 2014  19:51
  • img3868
  • img1
  • img1

Пенсионерка из Краматорска уже более семи лет приезжает кормить бездомных животных в Славянск

На протяжении семи лет, в любую погоду, семидесятилетняя тетя Зося приезжает кормить животных на Славянский курорт. Несмотря на ее плохое здоровье и пенсию в 1160 гривен, местных кошек и собак каждый вторник, четверг и субботу ждет несколько кастрюль бычков, обрезков куриных крылышек и макарон.

15 Ноября 2014  19:30
  • img1939
  • img3

В санатории «Славянский» прошел первый послевоенный благотворительный концерт

15 ноября, в санатории «Славянский» состоялся благотворительный концерт. Перед пациентами здравницы выступили танцевальные коллективы Славянска, которые подготовили насыщенную программу, всего было представлено порядка двадцати пяти номеров. После большого перерыва, это первая благотворительная акция для тех, кто проходит реабилитацию на Славянском курорте.

15 Ноября 2014  18:20
  • img2448
  • img15

Дети Славянска вместе с военными на центральной площади рисовали сказку и танцевали (Фото, видео)

Сегодня, 15 ноября на центральной площади Славянска военные устроили для детей праздник, с конкурсами, танцами и подарками. Как рассказал пресс-офицер штаба АТО Александр Бирченко, праздник военные организовали просто так, чтобы порадовать славянскую детвору, раздать конфеты и подарки, а также передать привет от их сверстников, живущих в других уголках Украины, которые желают им мира.

15 Ноября 2014  14:37
  • img2271
  • img1
  • img10

В Славянске вор – рецидивист с 44-летним «стажем» за решеткой даже на старости лет не смог остановиться

В дежурную часть городского отдела милиции с заявлением о краже личного имущества обратился 68 – летний житель пос. Черкасское Славянского района. Из его сарая были украдены инструменты. Список подозреваемых возглавил безработный 70 – летний житель пос. Былбасовка Славянского района.

15 Ноября 2014  13:26
  • img1422
  • img1

Вблизи Славянска открыли памятный крест погибшим в вертолете МИ-8

14 ноября между Славянском и Краматорском, в районе падания вертолета МИ-8 открыли памятный крест военнослужащим Национальной гвардии и работникам МВД Ивано-франковской области, которые погибли, защищая Независимость Украины близ Славянска, сообщается на сайте Национальной гвардии Украины

15 Ноября 2014  11:23
  • img2367
  • img5

Диалога не получилось: громада забраковала претендентов на должность начальника отдела культуры и пообещала неугодным люстрацию

13 ноября громада Славянска вновь собралась в большом зале горсовета на публичное собеседование с претендентами на должность начальника отдела культуры города. Следует отметить, что документы на вакантную должность подали два претендента. Один из них на встречу с громадой не явился. Но, сей факт абсолютно не расстроил общественность. По мнению половины собравшихся, ни один из представленных кандидатов не достоин заниматься культурой города.

14 Ноября 2014  19:07
  • img2621
  • img2
  • img2
  • img3

Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко поздравил Донбасский государственный педагогический университет с 75-летним юбилеем

13 ноября, свою семьдесят пятую годовщину отпраздновал Донбасский государственный педагогический университет. Большое количество гостей пришло поздравить преподавателей и студентов с юбилеем родного учебного заведения. Среди высокопоставленных гостей были губернатор Донецкой области генерал Александр Кихтенко, а также замминистра образования и науки Украины Алексей Днепров.

14 Ноября 2014  18:10
  • img2796
  • img16

В Славянске освободилось место в кресле начальника отдела образования

Как сообщил и. о. мэра Славянска Олег Зонтов во время проведения общественных слушаний, вчера он подписал приказ об увольнении с должности начальника отдела образования городского совета Александра Зубарева. В понедельник будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Александр Зубарев будет переведен на одну из должностей в ДГПУ.

14 Ноября 2014  16:12
  • img1588
  • img2
  • img1

Губернатор Донецкой области Александр Кихтенко совершил рабочую поездку в Славянск, чтобы посмотреть, как продвигается ремонт разрушенных многоэтажных домов

Сегодня, 14 ноября губернатор Донецкой области Александр Кихтенко совершил рабочую поездку в Славянск, чтобы лично проконтролировать, как продвигается восстановление разрушенных многоэтажных домов. Он встретился с руководителем подрядной организации, которая приступила к ремонтным работам в доме на улице Бульварная 4, а затем отправился на улицу Олимпийская, 7.

14 Ноября 2014  15:36
  • img4786
  • img3
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn