
НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 27 ноября 2018 г.
Объявлено военное положение. Могут ли ограничить свободу передвижения простых граждан и нужно ли подчиняться военным

Верховная Рада утвердила решение о введении военного положения в 10 областях Украины, в том числе Донецкой и Луганской. С 9:00 28 ноября до 26 декабря 2018 года. Как это скажется на жизни простых горожан - читайте в материале.
2262
51
1
Жителька Слов'янська відкрила пральню і мріє про розширення бізнесу

Жителька Слов’янська Оксана Щербина відкрила «Файну пральню», нині хоче розширити спектр послуг для клієнтів і відкрити станцію хімічного чищення.
2614
1
3
Жителей Славянска просят не паниковать: принудительной мобилизации не ожидается

В Донецкой области пока не поступали особые распоряжения по особенностям жизнедеятельности региона в период военного положения, но в ближайшее время их ожидают.
1338
5
1
"Славводоканал" предупреждают о перебоях с водой в нескольких районах

Сегодня в Славянске будут проводить ремонтные работы на водопроводных сетях.
1316
2
1
На Ярмарочной в Славянске заканчиваются ремонтные работы

Скоро закончится ремонт и благоустройство улицы Ярмарочной. Сегодня рабочие начали укладывать асфальт.
1411
2
3
В Славянске появилась остановка транспорта с бесплатным доступом к Интернету

В Славянске появилась остановка транспорта с бесплатным доступом к Интернету.
944
1
1
Введение военного положения в нескольких областях Донецкой области не повлияют на работу КПВВ

Процедура пересечения контрольных пунктов въезда-выезда через линию соприкосновения на Донбассе и админграницы с Крымом в случае введения военного положения останется прежней.
1064
2
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

НОВОСТЕЙ


