
НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА: ВЫБОР РЕДАКЦИИ за октябрь 2017 г.
Жители Славянска ответили на вопрос: «Есть ли у Нели Штепы шансы вернуться в мэрское кресло и вновь править гордом?»

«Как вы считаете, есть ли у Нели Штепы шансы вернуться в мэрское кресло и вновь править гордом?» - такой вопрос мы задали посетителям сайта Slavgorod.com.ua после того, как экс-мэра Славянска выпустили из харьковского СИЗО под домашний арест.
3564
18
1
«Начальник сделал свои нужды мне на голову. Они зафиксировали на камеру»: пострадавший от полицейского беспредела житель Николаевки дал откровенное интервью

В начале октября СБУ совместно с прокуратурой задержали на получении взятки четырех полицейских Славянского райуправления полиции. Они требовали от местного жителя Николаевки 1500 долларов и обещали его не привлекать к ответственности якобы за изнасилование гражданской жены. Пострадавший Роман Максименко рассказал активистам «Стоп коррупции», как все происходило.
3220
9
"Многие выбрали Украину, пытаясь зацепиться, но не смогли вытянуть материально", - почему переселенцы возвращаются в оккупацию

"Многие выбрали Украину, пытались зацепиться настолько, насколько было возможно, но не смогли вытянуть материально. Поэтому им пришлось вернуться. У многих переселенцев арендная плата отнимает львиную долю заработка семьи", - почему переселенцы возвращаются на оккупированную территорию.
32187
10
1
«Меня никто не называл Неля-откат»: откровенное интервью экс-мэра Славянска

Экс-мэр Славянска Неля Штепа в интервью «Общественному ТВ Донбаса» рассказала о том, кто виновен в том, что Славянск не был освобожден в первые дни захвата, высказала отношение к нынешней власти и своим последователям на посту мэра – Олеге Зонтове и Вадиме Ляхе. А также рассказала, как это на самом деле – «Любить Славянск как Неля».
4369
20
1
1
Ревизор Жебривский посмотрел, как идет ремонт опорной школы в Славянске и заявил, что «опять возникают вопросы к системе ProZorro»

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский проинспектировал реконструкцию школы №13 в Славянске, которая станет опорной. Своими впечатлениями руководитель региона поделился на странице в Фейсбуке.
2764
2
1
Как жители Славянска на велосипедах в гости к африканскими страусам ездили: фоторепортаж из Лиманского зоопарка

В велопрогулке по маршруту Славянск-Райгородок-Ямполь протяженностью 80 километров на днях приняли участие жители Славянска. Цель поездки – посещение африканских страусов в Ямполе Лиманского района. Своими впечатлениями и фотографиями поделился известный в Славянске фотограф Сергей Ковалев.
3628
27
Кто будет строить в Славянске туалет за 1,5 миллиона гривен: досье на предпринимателя, который выиграл тендер

КП «Парк культуры и отдыха» Славянского горсовета 4 сентября заключило договор с ФЛП Хоченков Константин Алексеевич на строительство уличного туалета на сумму 1 млн. 390 тысяч грн. Об этом сообщается в системе «Прозорро».
2509
10
1
После трехлетнего простоя компания Ахметова начинает строить супермаркет возле железнодорожного вокзала Славянска

Возле железнодорожного вокзала Славянска начинается строительство супермаркета «Брусничка», о чем свидетельствуют появившаяся техника и завезенные стройматериалы. Земельный участок площадью 0,54 га по адресу: площадь Привокзальная, 6 передали в аренду на 25 лет ООО «Азовритейл» для строительства торгового комплекса еще в декабре 2008 года.
2501
5
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

НОВОСТЕЙ


