Loading...

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 19 января 2014 г.
Найти
Крещение в Святогорске: окунуться в святую «иордань» приехали желающие со всей Донецкой области

Сегодня ранним утром на берегу "донецкого Иордана" - Северского Донца - в украшенной яркими огоньками беседке духовенство при стечении тысяч верующих со всего региона и соседних областей молилось о сошествии на воду благодати Святого Духа.
19 Января 2014  22:43
3578
13
В Славянске на Вилле Мария горожане окунались в «иордань» и ели кулеш. Желающих смыть грехи в ледяной воде оказалось не так уж и много (Фото, видео)

19 января Великое освящение воды состоялось не в озерах Славянского курорта, как это было ранее, а на Вилле Марии. Славянцы купались в небольшом бассейне, расположенном на территории Виллы Марии. Хотя, желающих смыть грехи в ледяной купели оказалось не так уж и много. В основном, смельчаков сопровождала группа поддержки с фотоаппаратами и видеокамерами, дабы запечатлеть на века процесс очищения души и тела.
19 Января 2014  18:43
1343
1
2

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
Что я думаю про Славянск
7 чел.
хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел.
хотел бы видеть его европейским
2 чел.
я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел.
хороший город для жизни, но нет работы
1 чел.
мне не хватает здесь культуры
1 чел.
Доволен жизнью в городе
0 чел.
надоели политические разборки
0 чел.
люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
16 чел.
Проголосовало: 0 человек(a)

НОВОСТЕЙ
за 3 дня

за 10 дней

за 30 дней
