
НОВОСТЬ
2930
4
2
Семье из Славянска угрожали расстрелом неизвестные в военной форме за обращение к Президенту Украины

Жителю поселка Семеновка в Славянске Илье Лазаренко угрожали из-за плаката с обращением к Президенту и премьеру. Семья повесила на разрушенном доме плакат с обращением к властям, где было написано следующее: "Уважаемый Президент и премьер-министр Украины! Не стыдно ли вам за пустые обещания о восстановлении жилья".Об єтом сообщает Громадське ТВ.
![]() |
28 апреля с полуразрушенного дома славянской семьи неизвестные люди в военной форме сняли этот плакат.
Неизвестные пригрозили расстрелять семью из гранатомета, если подобный плакат появится на доме снова.Об этом хозяин дома Илья Лазаренко рассказал журналистам. "Явились, сделали свое дело. Сели и поехали в сторону Краснолиманского блокпоста», — рассказал он".
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



5460
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска