суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Гидродинамическая прочистка труб и выкачка выгребных ям

Гидродинамическая прочистка труб и выкачка выгребных ям

Мы все живем в современных условиях, которые позволяют решать разного рода житейские ситуации в оперативном режиме. Когда-то нашим предкам приходилось искать их очень долго и самим расчитывать только на собственные силы. Нынешние сферы услуг достаточно развиты и всегда есть возможность прибегнуть к помощи специалистов, которые специализируются на конкретных ситуациях.

Сейчас речь пойдет о гидродинамической прочистке канализаций - это один из способов прочистки сточных систем жилых помещений, общественных и промышленных зданий от образующихся засоров. Таким образом прочищаются канализационные системы разной сложности. Компания «Крот Сервис» оказывает услуги профессиональной гидродинамической прочистки канализаций в Киеве и Киевской области. При этом стоимость остается оптимальная.

Такая гидродинамическая прочистка труб осуществляется двумя способами: механическим и гидродинамическим - в зависимости от характера засоров.

ПРО СПОСОБЫ ЧИСТКИ

Если говорить о механической прочистке канализации, то она выполняется с помощью сменных насадок, которые крепятся к концу гибкой спирали. Электроприводное устройство будет вращать спираль до 800 оборотов в минуту. Таким образом насадки захватят полностью внутреннюю поверхность канализационной трубы и устранят множество засоров.

Это:

  • остатки различных материалов;
  • волос;
  • шерсти домашних любимцев; 
  • строймусор, который попадает в трубопровод.

Что касается гидродинамической прочистки, то тут под давлением воды  струи способны срезать даже корни деревьев, пробившие трубы.

Такой подход подойдет для устранения жирных отложений, которые в основном оседают на внутренних стенках канализационных труб. Это способ возвращает трубы к первоначальному состоянию. Кстати, в зимний период это позволяет очищать канализацию от льда, образующего пробки.

ВЫКАЧКА ВЫГРЕБНЫХ ЯМ

Компания «Крот Сервис» также оказывает такие услуги, как выкачка выгребных ям с выездом техники и специалистов. Для жителей частного сектора без доступа к центральной канализации это обязательная процедура. При этом нужно быть внимательным и не ждать перегрузки.

За состоянием выгребной ямы необходимо следить, избегая ее перегрузки. Крот Сервис работает в этом направлении по Киеву - мастера обязуются сохранить безопасность и целостность территории двора. Для откачки используется автомобиль-ассенизатор - это инновационное оборудование, способное перемещать содержимое выгребной ямы в накопительную емкость.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn