суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Где отремонтировать автомобиль в Харькове

Где отремонтировать автомобиль в Харькове

Харьков с начала полномасштабного вторжения России в Украину стал городом - крепостью. Несмотря на обстрелы, проблемы с электричеством и водой, город продолжает функционировать, среди людей - огромная взаимоподдержка и вера в Вооруженные силы Украины, которые отбросили врага до границы с Россией. 

Не пасет задних и бизнес. Сейчас не идет речь о полноценном восстановлении, но все необходимо для жизни человека работает, завозится продукция, необходимые товары и медикаменты. Работают автосервисы, где можно отремонтировать машину, пройти диагностики, заменить резину, посмотреть “ходовку” - в общем, все, чтобы быть уверенным в своем автомобиле. 

Автосервис для любой марки авто 

Авторсервис https://www.ultraservice.com.ua/ считается в Харькове мультимарочным. Благодаря современному оборудованию и квалифицированным мастерам здесь можно отремонтировать авто любой марки - от Kia до Mazda, от Ford до Tesla, от Infiniti до Audi. А вот что на сервисе рекомендуют сделать перед зимой -  затяжным временным отрезком, когда каждый вдаделец должен быть уверен в своем авто. И потому не стоит оттягивать на потом проверку машину у специалистов. 

  • Сезонное техобслуживание - это обязательная процедура, особенно перед зимними условиями. По итогам диагностики  могут, например, предложить защитить кузов от коррозии, почистить кондиционер или настроить “печку”, заменить масло и фильтр. Это тот минимум, которого требует любимая машина; 
  • Ремонт. Если вы сами чувствуете надвигающиеся проблемы с ходовой частью, генератором или стартером,  тормозами или электроприборами - то затягивать уже нет смысла. Лучше доверить свое авто харьковским специалистам из Ultra Service  - и быть уверенным, что ни скользкая дорога, ни дождь, ни заморозки не станут для вас преградой, вы сможете завести авто и отправиться по нужному маршруту; 
  • Диагностика. Это тоже важная процедура, прохождение которой позволяет избежать серьезных поломок автомобиля. На СТО - современные стенды и сканеры, которые позволяют выявить малейшие отклонения от нормативов. 

Три вида диагностики Tesla, Hunter 2019 и бесплатный трансфер по городу

На станции также можна пройти три вида диагностики владельцам Tesla, а для остальных будет интересен тот факт, что Ultra Service использует Hunter 2019 в полной комплектации для проверки развала-схождения. 

Если же вам необходимо оставить автомобиль на ремонт, который займет несколько часов, то автосервис организует бесплатный трансфер в то место, где вам необходимо быть. И пока вы решаете свои семейные или деловые вопросы, помогаете армии или волонтерите, специалисты СТО занимаются вашей машиной. 

И если вам понравилось обслуживание, то мастера всегда будуть рады отзыву на сайте автосервиса (вы, кстати, и сами можете почитать, что пишут другие автовладельцы, которые здесь обслуживались). Это важная часть работы компании, ведь по отзывам  многие люди выбирают место, где будут ремонтировать свой автотранспорт.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn