вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Славянск накануне весны: война изменила привычный уклад жизни

Славянск накануне весны: война изменила привычный уклад жизни

На сегодняшней пресс-конфереции Вадим Лях в очередной раз рассказал о работе торговой, финансовой, транспортной сфер и ЖКХ. Об этом он не раз сообщал через «Фейсбук».

Но работа предприятий периодически корректируется, поэтому важно следить за новостями. Так, 28 февраля троллейбусы начали курсировать с 8 утра. Интервал движения по популярному маршруту №7 составляет 10 минут. Последняя машина заедет в парк в 17:00.

Славянские больницы функционируют круглосуточно. Амбулатории, первичная медицина, консультативные поликлиники и стоматология – 9:00-15:00. Ренгтен и прием анализов производится с 9 утра. Руководителю администрации поступает немало вопросов относительно записи в тероборону.  Лях пояснил, что для этого желающим следует лично приходить в военкомат, телефона нет.

Еще одно сообщение касалось волонтерского движения. В городе действует много разрозненных групп, которые порой дублируют действия друг друга. Для более эффективной работы добровольных помощников в городе создан координационный центр по работе с волонтерскими организациями. Он расположен в микрорайоне Лесной на ул. Батюка, 40. Именно сюда будет стекаться информация о насущных потребностях. Тут же будет организован пресс-центр, можно будет в т.ч. узнать сведения по эвакуационным поездам. Тел. 099 600 30 80.

В завершение встречи со СМИ Вадим Лях традиционно призвал жителей громады к спокойствию и информационной гигиене.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
КОММЕНТАРИИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ
ТОЛЬКО АВТОРИЗИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn