среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

К сведению жителей Славянска: против украинцев ведутся фишинговые атаки

К сведению жителей Славянска: против украинцев ведутся фишинговые атаки

В последние дни на электронные адреса приходят письма с сомнительными файлами. Возможна рассылка вирусов через мессенджеры.

Администрация города предостерегает славянцев от открытия таких сообщений и писем. Враг рассчитывает получить доступ к электронным устройствам для сбора информации. Полиция в свою очередь сообщает о новой афере. Она заключается в том, что на телефоны поступают звонки с якобы опросом о вакцинации.

При наличии прививки абоненту рекомендуют нажать цифру 1, после чего телефон блокируется. Он фактически становится непригодным для дальнейшей работы. У многих украинцев к гаджету привязаны банковские карты, поэтому следует проявлять осторожность при поступлении звонков сомнительного характера. Уже имеются пострадавшие от такой мошеннической схемы.

Украина третий день ведет отечественную войну. Киев минувшей ночью выстоял. ВСУ дали отпор на Киевском, Херсонском и Черниговском направлениях. Враг продолжает наступление на Украину с целью лишить ее государственности.  Групировка объединенных сил удерживает позиции и ведет оборонительную операцию вдоль всей линии разграничения.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
КОММЕНТАРИИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ
ТОЛЬКО АВТОРИЗИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn