суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Стильные двери Папа Карло, сделанные в Украине

Стильные двери Папа Карло, сделанные в Украине

Производство этой продукции находится в Харьковской области. Фабрика уже давно известна на украинском рынке и представляет различные двери по оптимальным для наших покупателей ценам. Производитель обладает полным комплексом изготовления продукции, всем ее циклом, а особенность и преимущество фабрики состоит в использовании европейских современных технологий для производства дверей. 

Двери Папа Карло — это высокое качество и экологичность, подтвержденные международными сертификатами. Фабрика предлагает несколько коллекций и более тысячи моделей, изготавливаемых на любой вкус современного разборчивого потребителя. Когда украинскому покупателю требуется подобрать межкомнатные двери, то он выбирает Папа Карло, купить которые можно сегодня на свой вкус. 

Межкомнатные двери Папа Карло — это современная технология производства

Как известно, двери для комнат состоят из нескольких слоев. Первый из них — это каркас. В его качестве используется клееный брус из сосны, который не имеет каких-либо привычных древесине дефектов. 

Двери Папа Карло, цены на которые очень привлекательны, так как позволяют покупать межкомнатные модели представителям разных ЦА, покрываются облицовочным материалом — трехмиллиметровым слоем МДФ, который делает изделие более надежным. Чтобы подобрать межкомнатную дверь, каждый человек будет присматриваться к внешним характеристикам и цветовым решениям, а Папа Карло, харьковская фабрика дверей, может предложить:

  • интересные дизайны по цвету — от черного ясеня до зебрано и кремового ясеня в качестве светлой модели;
  • внешнее покрытие из экошпона, ламината, натуральный или fine-line шпон — финишный декоративный слой, который и имеет своеобразный стильный цвет;
  • модели под покраску, патинирование и тонирование. 

Очень красиво смотрятся межкомнатные двери Папа Карло, которые можно приобрести не только на фабрике, но и в Киеве или Одессе, с порталами в разных стилистических исполнениях. 

Преимущества моделей фабрики

Дверной Олимп рекомендует продукцию этого производителя, качество которой подтверждено сертификатами Украины и Европы. Достоинства фирменных моделей вот в чем:

  • каркасом дверей служит хорошо высушенная древесина;
  • покрытия изделий не имеют дефектов, не отслаиваются;
  • двери не боятся влаги и сквозняков, солнечных лучей и пыли. 

А еще фабрика Папа Карло уже не первый десяток лет выпускает свои стильные добротные модели, что является немаловажным фактом в пользу производителя. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 7 февраля 2022 г.   19:49
Население Украины на 55% состоит из пенсионеров и пожилых!!! Так что двери -не актуальны!!! ГРОБЫ делайте...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn