среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Алюминиевые гильотинные системы: инновационная система стеклянных панелей для общепита

Алюминиевые гильотинные системы: инновационная система стеклянных панелей для общепита

Для сезонных площадок ресторанов, кафе, любого другого заведения, где подразумевается наличие террас, веранд, беседок разработана инновационная система стеклянных панелей Гильотина. Для того чтобы оградить площадку от непогоды или наоборот открыть для воздуха и солнечного света.

ООО «ПРОФИЛЬ CЕРВИС» на рынке Украины в сегменте алюминиевых профилей и комплектующих с 1998 года, с 2004 года партнеры турецкого завода KURTOGLU. За это время расширили географию сотрудничества по всей Украине, завоевали постоянных клиентов, расширили ассортимент систем, удовлетворяют любые запросы - бюджетные, элитные.

Команда компании - высококлассные специалисты, ориентированы на клиента и качество. Основной месседж предприятия - надежность.

И алюминиевые гильотинные системы - это мощный функционал. Главное преимущество преобразование простора. Благодаря системе приобретается современный, креативный вид сооружения.

В исходном варианте заложена миссия ограждения территории. Поэтому нет необходимости вкладывать средства в ограждение нижней части проемов. Двигаются створки в вертикальной плоскости за счет электропривода. Регулирование происходит на расстоянии с пульта управления.

Инженеры-конструкторы выполнят любой запрос клиента в плане дизайна. Профиль реально окрасить в желаемый цвет, оформить под дерево.

Гильотины могут открываться в двух позициях:

  • Вниз, когда нижний сегмент окон остается стационарным, остальные движутся.
  • Вверх - стационарный верхний сегмент, система фокусируется вверх.
  • Бесшумный механизм открывания представлен различными производителями. Можно выбрать отличного китайского исполнения и европейского производства. Ценовая политика будет зависеть от выбранной единицы.
  • Электропривод дистанционного управления открывает конструкции при помощи одного пульта комплексно или единично по секциям.

Система управления предлагается в виде:

  • фиксированной кнопки;
  • пульта управления;
  • мобильного приложения в телефоне;
  • автоматическом - за счет датчиков ветра и дождя.

Алюминиевая система Гильотина может быть остекленная закаленным стеклом двумя типоразмерами 8 и 10 мм, а также евроокнами  20-28 мм. Хороший энергосберегающий эффект и термоизоляция. По желанию допустимо повысить теплоизоляцию. Для этого профиль оснащают полиамидным термостатом.

Заказать Гильотину просто, достаточно зайти на сайт компании, отправить запрос для получения прайса, рассчитать конструкцию. Менеджеры свяжутся, проконсультируют, сориентируют.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 6 февраля 2022 г.   14:17
Какой еще бизнес?! Ноги надо уносить из Украины!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn