вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Предпринимателей Славянска приглашают к участию в ярмарке

Предпринимателей Славянска приглашают к участию в ярмарке

С 19 декабря до 9 января на Соборной площади возле здания администрации будет работать Новогодняя ярмарка. У продавцов есть возможность разместиться в специальных рождественских домиках.

Славянская городская ВГА приглашает бизнес  к участию в главной зимней ярмарке.  Торговать на ней  смогут как отдельные субъекты, так  и объединения предпринимателей.  Заинтересованным лицам следует до 16 декабря подать соответствующее заявление в отдел торговли администрации: пл. Соборная, 2, каб. №302. Контактный телефон (06262) 2-63-04.

Уличные рождественские базары давно стали атрибутом Нового года. На торговых рядах можно приобрести елочные украшения, сувениры, деликатесы и сладости к праздничному столу. К сожалению, Национальная академия аграрных наук (НААН) дает неутешительный прогноз на 2022 год. Подавляющее большинство продуктов подорожают, несмотря на хороший урожай. Негативную ситуацию эксперты связывают со скачком цен на энергоресурсы для производителей.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 14 декабря 2021 г.   20:14
Всё подорожает!!! И цены и тарифы!!! Возрадуйтесь...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn