суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Блокноты: фиды и особенности корпоративной печатной продукции

Блокноты: фиды и особенности корпоративной печатной продукции

Блокноты, записные книжки, бумажные органайзеры и ежедневники – без этих атрибутов не обойдется ни один современный деловой человек. Несмотря на множество электронных гаджетов, выполняющих практически те же функции, что и бумажные носители, сложно представить себе жизнь, лишенную возможности делать некоторые пометки вручную.

При обилии данной продукции во всех канцелярских магазинах, печать блокнотов с уникальной имиджевой атрибутикой фирмы поможет привлечь внимание окружающих и поведать о существовании конкретной компании на рынке города или страны.

Виды

Существует множество разновидностей блокнотов: от обычной бумажной версии на скрепке, до сложных по структуре и форме ежедневников. Они отличаются наполнением, размером, дизайном. Одни имеют чистые страницы, другие разлинованы, третьи предназначены для использования на протяжении одного календарного года (каждая страница обозначена числом, датой, днем недели и другой информацией).

Современная полиграфия предлагает самые разные варианты объединения листов в единое целое:

  • металлическими или пластиковыми кольцами;
  • нитками разного цвета и толщины (от невидимых до привлекающих внимание);
  • клеем (обычно листы проклеиваются по торцу и страницы легко отделяются друг от друга при необходимости);
  • пружинами (могут быть закреплены горизонтально или вертикально);
  • скобами.

Наибольшей популярностью в последние несколько лет пользуются блокноты на пружинах.

Корпоративные блокноты, как вид рекламы

Особое внимание уделяется созданию сувенирных блокнотов. Их главными преимуществами являются:

  • увеличение презентабельности фирмы – хорошее впечатление на постоянных и потенциальных клиентов производят не только качественные товары и услуги компании, но и то, как ее руководители относятся к оформлению своей фирменной продукции. Если уделять внимание таким мелочам, как канцелярия, то можно создать статус благонадежной и солидной фирмы без лишних усилий;
  • мотивационное воздействие на сотрудников – блокноты с логотипами компании, подаренные работникам, влияют на подсознательном уровне, формируя крепкий командный дух и благоприятную атмосферу на рабочих местах;
  • ненавязчивая подача полезной информации – помимо рисунков, логотипов и других данных, на обложках корпоративных блокнотов могут содержаться телефоны, важные даты, единицы измерения, коды, пр.

Для создания хорошего блокнота, который будет отвечать интересам заказчика, следует внимательно изучить все нюансы производства данной печатной продукции и обратиться за помощью в центр полиграфии. Важно не только выбрать оптимальный размер, формат и внешний вид будущего изделия, но и точно определить цель его дальнейшего использования.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 21 октября 2021 г.   4:13
А записи в них делать - только на телячей МУУУВЕ!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn