четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Особенности составления прогнозов: как гарантированно получить результат

Особенности составления прогнозов: как гарантированно получить результат

Как правильно делать прогнозы? На какой вид спорта и матчи ставить? Какие факторы влияют на результат соревнований? Что важно учитывать при спортивной аналитике, и топ-5 советов от профессиональных капперов. 

Точные прогнозы на спорт: как правильно составлять 

Чтобы заключать пари и выигрывать на ставках, лучше использовать прогнозы на спорт от СТАВКА TV. Можно также рассчитать приблизительные результаты матча самостоятельно. Правда, если не прибегать к помощи специалиста, то нужно учитывать некоторые нюансы. Далее мы разберем, на какой вид спорта ставить и на что обращать внимание во время создания аналитики. 

На какой вид спорта и матчи ставить

Для беттинга нет идеального вида спорта. Делать прогнозы и заключать пари нужно на соревнования, в которым разбирается пользователь. Если такого нет, то эксперты советуют ставить на матчи в экзотических дисциплинах. Это велоспорт, гребля и другие, потому что коэффициенты редактируются поздно, возникает много возможностей заработать. Но условия для беттинга не самые лучшие – лайв очень скудный, роспись и линия узкие, а маржинальность высокая. 

Если выбирать популярные виды спорта, то здесь также есть преимущества и недостатки. Среди особенностей, которые помогают прогнозистам: легко находить информацию о травмах, статистике и разных событиях, низкая или средняя маржинальность. Зарабатывать можно постоянно, потому что матчи проходят круглый год. Среди недостатков – БК быстро изменяют коэффициенты, а потому выиграть бывает сложно, даже несмотря на прогнозы профессиональных аналитиков. 

Чтобы выбрать идеальный матч для заключения пари, необходимо обратить внимание на некоторые критерии: 

  • Мотивацию соперников. Если одна или обе команды настроены на победу, то сделать прогноз намного легче. 
  • Статусность турнира. Чем популярнее соревнование, тем больше возможностей – букмекерские конторы предлагают хорошую роспись, лимиты и коэффициенты. Информацию по матчу очень легко найти, а потому и прогнозировать не так сложно. 
  • Наличие скрытых и неожиданных факторов. Некоторые моменты очень сложно спрогнозировать. Например, выйдет лидер на поле или нет, а ведь от этого зависит тактика ведения игры и возможный выигрыш команды. Чем меньше непредвиденных ситуаций в матче, тем выше вероятность, что ставка победит.

Соответствие этим критериям делает матч идеальным для составления прогноза. Но необходимо учитывать еще некоторые факторы. О них мы расскажем дальше. 

Что важно учитывать при создании прогноза

Анализировать любое спортивное событие – это сложно и очень трудоемко. Чтобы качественно составить прогноз, необходимо учесть множество факторов: 

  • мотивацию команд;
  • форму игроков; 
  • игры, которые были последними; 
  • травмы и дисквалификации, особенно это касается лидеров команд;
  • историю личных встреч за несколько прошедших лет; 
  • статистику матчей; 
  • состав команды;
  • арбитр соревнования; 
  • положение в турнирной таблице; 
  • погоду; 
  • стиль игры; 
  • наличие опытных игроков на скамейке запасных; 
  • состояние – психологическое и моральное;
  • игра на своем поле или гостевая. 

Это только основные факторы, влияющие на прогноз. На самом деле итог игры зависит даже от самых неожиданных событий: поведение болельщиков, тренерского противостояния и многого другого. Помните, чем больше информации удастся найти, там точнее будет прогноз. 

Топ-5 советов от опытных аналитиков

Профессиональные аналитики вывели топ-5 советов, которые помогут сделать максимально точные прогнозы:

  • Не пытайтесь сразу анализировать много матчей. Изначально лучше тщательно составить прогноз на 1–3 соревнования. И когда опыта станет больше, а ставки будут выигрывать чаще, можно перейти к анализу 10 спортивных событий. 
  • Анализируйте собственные прогнозы после завершения матча. Здесь совсем не важен результат, основное – правильно ли была рассчитана ставка. Разбирать детали, причины выигрыша или проигрыша нужно в любом случае. Так вы поймете особенности турниров и в будущем сделаете прогнозы качественнее. 
  • Не пытайтесь охватить все спортивные дисциплины, а лучше сконцентрируетесь на одном виде спорта. Для начала стоит уделить внимание только одному турниру. Разобрать все возможные комбинации ставок, сделать соответствующие прогнозы. Если удастся освоить хотя бы один матч, то дальше работа пойдет легче и точнее. 
  • Учитывайте все факторы – и основные, и даже самые мелкие. В течение всех матчей невозможно угадать, какая из причин повлияет на результат. Поэтому стоит обращать внимание на все возможные факторы: от рейтинга в турнирной таблице и состояния игроков до погодных условий и вражды между болельщиками. 
  • Не идите на поводу у эмоций. Во время составления прогнозов нужно иметь холодную голову. Субъективизм, наличие любимой команды и фаворитов очень влияет на результат. Эмоции часто берут верх, а потому прогнозы не сбываются и ставки не выигрывают. 

Помните, что все приходит с опытом! Чтобы стать экспертом в области спортивной аналитики, необходимо много работать, смотреть различные соревнования, следить за профессиональными прогнозистами и изучать соответствующие материалы. Набирайтесь терпения и пробуйте себя на новом поприще, которое в дальнейшем будет приносить неплохой заработок! А на сайте stavka.tv вы сможете отслеживать прогнозы на все спортивные события, делиться своими переживаниями, обсуждать последнюю информацию по матчам и многое другое. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 18 октября 2021 г.   19:59
Прогноз один - рост цен и тарифов!!! Еще обнищание!!! Кто ни будь сомневается???
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn