среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Легалайзу в США выдали самое мощное оружие

Легалайзу в США выдали самое мощное оружие

Самый богатый человек планеты Джозеф Безос, основатель и владелец Amazon, состояние которого превышает 200 млрд. долларов, официально вышел на тропу войны за легализацию рекреационного использования марихуаны. Это событие было официально анонсировано сразу же после возвращения Безоса из космоса, куда он в качестве туриста слетал на своём ракетоплане 21 июля.

У Д. Безоса было два сокровенных желания – стать космонавтом и легализовать марихуану в США. Сразу после осуществления первой мечты, он приступил ко второй. Причём первые проблески такого решения появились в СМИ ещё в конце июня. Именно тогда правление Amazon объявило, что больше не будет тестировать своих сотрудников на наличие следов употребления марихуаны. Это не означает, что все работники Amazon могут свободно употреблять каннабис во время работы, но и наличие метаболитов марихуаны в крови, отныне не будет являться поводом для увольнения.

Однако планы Д. Безоса более масштабные. Возлагая надежду на своё фантастическое состояние, он призвал всех независимых активистов легализации марихуаны национального масштаба, обращаться к нему за финансовой помощью для целенаправленного продавливания соответствующих законов. При этом основная мишень одиозного миллиардера – Вашингтон, и легализация марихуаны на федеральном уровне. На данный момент, активисты планируют использовать гранты от Amazon для влияния на консервативных политиков из тех штатов, где марихуана уже легализована. Этот обходной манёвр позволит увеличить процент федеральных депутатов и сенаторов, которые будут голосовать за национальную легализацию каннабиса. Следующим шагом будет поддержка агитационных кампаний в регионах, где конопляная реформа завязла в коридорах власти.

Кроме независимых активистов легалайза, лоббистский штаб Amazon уже ведёт переговоры с представителями государственных структур всех уровней и частными компаниями, которые тоже работают в этом перспективном направлении. Основная задача – ударить по правительству США единым фронтом и по возможности максимально быстро декриминализовать марихуаны на территории Америки.

Источник https://dubaseed.com/

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 4 октября 2021 г.   14:09
БЛИЗОСТЬ К КОСМОСУ ИНОГДА ТАК СНОСИТ АМЕРИКОСАМ КРЫШУ,ЧТО ИМ СРАЗУ ХОЧЕТСЯ КУРНУТЬ ИЛИ УКОЛОТЬСЯ!!!!!НО ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ СИГАТЬ С ОКНА!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn