вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Табак для кальяна mattpear: стоит ли он своего?

Табак для кальяна mattpear: стоит ли он своего?

Компания Мет Пир известна своими кальянами, они действительно классные и качественные, за что их ценят во всем мире. Но в свое время ребята не стали ограничиваться производством одних только наргиле и решили запустить свою линейку табаков. А вот действительно ли это было классной идеей – давайте разбираться.

 Табак mattpear – это акцизный продукт на основе табачного листа Берли. Некоторые отмечают, что этот табак похож чем-то на Dark Side и Tangiers, но это только первое впечатление. Ведь производстве mattpear используется иная технология, что придает ему свой уникальный вкус.

Характеристики табака 

По своей консистенции, mattpear очень похож на многие крепкие табаки с мировой популярностью. Также, его роднит и крепость, и любовь к жару. Mattpear, как и многие другие табак любит высокую температуру, но плохо переносит перегрев.

Кроме того, представленному продукту тоже нужна акклиматизация, чтобы его вкус стал гораздо лучше. Что касается забивки, то лучше всего его забивать воздушно и с отступом. При этом, чаша может быть абсолютно любой, какая вам удобная. Как показали многие пробы этого табака, размер и форма чаши не влияет на его характеристики.

Стоит отметить и довольно богатую вкусовую палитру mattpear, которая позволяет выбрать самые смелые сочетания. Хватает и моно-вкусов, которые помогут создать самостоятельно яркие сочетания и в полной мере насадиться курением.

Что можно ещё сказать о mattpear?

Цена на mattpear средняя, и его можно покупать как для домашнего курения, так и для использования в кальянных. Стоит ли этот табак своих денег? Однозначно – да! С ним относительно просто работать, как и с некоторыми крепкими табаками, он не такой капризный, как отдельные позиции мировых производителей. И купить его может каждый, варианты фасовки и цены на них позволяют попробовать буквально весь ассортимент. 

Но не стоит его называть альтернативой или заменой известным производителям. Ведь это абсолютно другой, уникальный табак, который совершенно иначе раскрывается при курении и имеет уникальный вкус. Если вы покупаете этот продукт в первый раз, то специалисты советуют брать небольшие порции разных вкусов. Ведь не смотря на все его характеристики и описания, каждый сам для себя оценивает этот табак по личной шкале крутых вкусов. И покупая понемногу, вы точно сможете понять, нравиться ли вам вкус именно этого продукт.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 31 августа 2021 г.   18:55
При такой НИЩЕТЕ - курите САМОСАД!!! Ну кто то и канабис...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn