пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Завтра центр Славянска останется без воды

Завтра центр Славянска останется без воды

1 сентября в связи с проведением водоканалом аварийных работ в центре города и районе «Варшава» с 8 утра будет прекращена подача воды.

В сообщении «Славгорводоканала» уточняется: речь идет об улицах Центральной, Шелковичной, Банковской, Краматорской, Добровольского. Жителям стоит запастись водой, поскольку ее  подача будет возобновлена по завершении ремонт водопроводных сетей.

Также стоит отметить, что с 25 августа на Славкурорте ведутся работы по переносу газопровода с края берега озера Вейсового. По этой причине целый ряд улиц остались без газоснабжения. Сегодня ожидается переподключение домов на нескольких улицах на резервную линию.

Большую часть газовой магистрали сотрудники ГГХ уже перенесли на другую сторону тротуара. Работы должны завершиться в начале сентября. На минувшей неделе жители мкр Славкурорт устроили митинг из-за отсутствия голубого топлива, но властям удалось найти решение проблемы. Газовщики опломбируют оборудование в частных домах после чего подача топлива временно  будет осуществляться по другой линии.

    

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 5 сентября 2021 г.   11:01
ШО? ОПЯТЬ???????
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn