пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жительница Святогорска наладила выпуск целебного варенья

Жительница Святогорска наладила выпуск целебного варенья

Елена Волох предлагает туристам необычное угощенье: варенье из экологически чистых ягод и растений. Сырье она собирает в окрестностях Славянска, воду для сиропа берет из природного источника.

Ассортимент изготавливаемой мастерицей продукции довольно широкий. Помимо традиционного варенья из фруктов, на прилавке киоска имеется продукт из земляники, шишек, мяты, жасмина, чабреца, мелиссы, липы, дикой розы. Наибольшим покупательским спросом пользуется варенье из молоденьких шишек с уникальными целебными свойствами. Оно эффективно излечивает от простуды.

Съемочная группа «С-Плюс» побывала в гостях у Елены, чтобы подробнее узнать о ее авторской продукции. Оказывается, изначально молодая женщина готовила необычное варенье исключительно для семьи. Но постепенно хобби переросло в способ заработка. Для расширения «продуктовой линейки»  она стала экспериментировать: смешивать апельсины, с мятой, лавандой, тимьяном, другими травами.

За сезон жительница Славянска закрывает свыше 500 банок. Покупателям она рекомендует употреблять полезное ароматное снадобье на протяжении дня – для укрепления иммунитета и улучшения здоровья. Родные помогают Елене Волох со сбором плодов и трав для ее уникального эко-варенья.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 14 августа 2021 г.   14:41
Особым спросом пользуются вареннья - "Коноплянное" и "Маковое"!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn