четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В объединенной громаде Славянска запущен опрос среди взрослого населения

В объединенной громаде Славянска запущен опрос среди взрослого населения

Жителям Славянской ОТГ возрастом от 40 лет предложено анонимно ответить на ряд вопросов о развитии образования и сферы развлечений для взрослого населения.

Социологический опрос в google-форме проводит общественная организация «Возраст счастья». Целью является выявление приоритетных направлений для дальнейшей работы по развитию взрослого населения города и входящих в громаду поселков.

Граждане, которым исполнилось 40 лет, могут пройти опрос по ссылке. Заполнение анкеты займет не более 5 минут, но благодаря ей жизнь в громаде обещает стать более интересной и насыщенной.  Среди вопросов имеются о мотивации для развития, о предпочтениях в образовательных и творческих курсах, о здоровом образе жизни и др.

В Славянске уже несколько лет работает Фундация лиц старшего возраста «Вік щастя». Ее руководитель Наталья Бондаренко поясняет: люди должны чувствовать свою важность и необходимость в любом возрасте. Для ощущения счастья надо выходить из рутинной зоны комфорта для освоения чего-то нового.

Участники организации учатся финансовой и компьютерной грамотности, занимаются английским, скандинавской ходьбой, танцами, йогой, пилатесом, снимают репортажи, вяжут крючком и устраивают чаепития с задушевными беседами.

         

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 20 июля 2021 г.   19:06
Тех , кому за 40 больше врлнует - отсутствие работы, растущие тарифы и цены и Водоснабжение!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn