вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Славянска просят покосить в городе траву и отремонтировать общежитие

Жители Славянска просят покосить в городе траву и отремонтировать общежитие

Нынешним летом на фоне обилия дождей  сорные растения достигли гигантских размеров. В жилых дворах они порой достигают двухметровой высоты.

Трава у дома

Самое время косить разнотравье, но коммунальные службы не справляются с этим важным процессом. Озабоченные горожане пишут о проблемах в редакции местных газет. Так, Вера Перепелкина разместила в  Facebook и направила «Деловому Славянску» короткое видео с подписью: «Артема и амброзия. Коммунальщики, ау!!!! Вас не видно!!!».

Журналисты и комментаторы не берутся утверждать, что попавшие в объектив камеры растения являются опасной для аллергиков амброзией. В то же время признают: внушительные заросли производят неприятное впечатление. Один из пользователей соцсети даже пошутил: «скоро начнется сбор лекарственной марихуаны».

           

Не исключено, что у коммунальщиков «Благоустрія» уже имеются планы относительно приведения указанной территории в надлежащее санитарное состояние. Во всяком случае местные жители надеются на это.

Аварийное общежитие

Еще одну проблему представляет собой общежитие на Машмете.  Вячеслав Шевелев создал на Едином сайте петиций обращение к будущему руководству ВГА с просьбой изыскать средства на ремонт объекта на ул. Кольцевой, 12.

Ремонт в общежитии не проводился со времен работы «Славтяжмаша». Нынешние обитатели здания не в состоянии собственными силами отремонтировать полы, стены, потолки, водопроводные сети и сантехническое оборудование. Оставляет желать лучшего и внешний вид строения. Автор просит земляков поддержать петицию, но по состоянию на 16:15 откликнулись 4 человека.

     

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 19 июля 2021 г.   18:53
Оно Вам нужно?! Берите и тикайте с Украины и будет Вам счастье!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn