среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Тепло в доме: устанавливаем систему водяного теплого пола

Тепло в доме: устанавливаем систему водяного теплого пола

Каждая зима в Украине приносит множество сюрпризов. Если год назад она выдалась достаточно теплой, то в 2021-м удивляла как могла. Морозы держались долго, вплоть до конца марта жители страны ощущали значительное похолодание. Не исключением становись и их дома, квартиры. Теплоснабжающие предприятия не могут обеспечить полноценным теплом наши жилища, поэтому часто людям приходится самостоятельно приходить к решениям по обогреву дома. Решение теплый пол рядом.

К счастью, современные технологии позволяют утепляться, обеспечивая уют, комфорт для себя и близких. Людям с возрастом требуется все больше тепла, родители заботятся в малышах и, естественно, стремятся после долгих зимних прогулок, подарить им максимальное тепло и защиту. Поэтому отличным решением сохранения теплоты станет система водяного теплого пола. С ее помощью даже отдаленные участки дома будут прогреты.  Не только жители столицы могут позволить себе такую роскошь. Мастера готовы выехать в любую область Украины и подарить удивительно мягкое тепло каждому дому.

Бренд Romstal отлично зарекомендовал себя Европе и сейчас претендует на ТОП позиции в нашей стране. Отопительная система с использованием электрического кабеля уже не настолько функциональна, как современное поколение водяного теплого пола. Специалисты запросто его укладывают под любые покрытия, начиная от дерева, ламината и заканчивая линолеумом. Таким образом температура над поверхностью пола будет достигать комфортных 22 градусов. При установке водяного теплого пола под плиткой, кафелем, гранитом, мрамором,  температура будет еще выше.

По законам физики поднятие воздуха к верху сопровождается снижением температурного режима, но тем не менее ниже 18 градусов тепла, она не снизится. При этом важную роль играет правильная настройка. В этом помогут специалисты, которые займутся установкой пола. 

Несмотря на то, что водяной пол монтируется под любое покрытие, стоит обращать внимание на маркировку видов отопительных систем. В зависимости от этого производится специальный ламинат, паркетная доска или линолеум.

Плюсы пола с водяной системой:

  • Подпольное отопление прогревает всю площадь дома, вплоть до отдаленных уголков. Таким образом блокируется образование сырости.
  • Водяная система не сушит воздух.
  • Водный теплоноситель полностью безопасен, исключено короткое замыкание.
  • При таком отоплении возможна даже полная перепланировка жилья.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 16 июня 2021 г.   18:10
Сейчас Россия транзитирует через Украину 110 млн кубов, при контракте в 45! При этом сверх контрактные 65 оплачиваются по повышенной цене!!! Так что ввод в строй СП-2 нанесет серьезный экономический ущерб Украине!!! Она визжит , чего то требует, но никто её не слышит...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn