пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Что подразумевается под SEO-продвижением?

Что подразумевается под SEO-продвижением?

Будь то малый, средний или крупный бизнес, любая, даже самая успешная компания или раскрученный бренд нуждаются в грамотной маркетинговой стратегии. При этом важно понимать, что продвижение в Интернете – это только часть глобальной рекламной кампании. Однако, если бизнес базируется именно в сети, не выходя за рамки интернет-пространства, вполне можно обойтись SEO-продвижением, контекстной рекламой и СММ. Ни одна, даже самая потенциально успешная идея, не имеющая конкурентов, не сможет выжить в беспощадном инфополе сети. Ведь из миллиарда кода информации клиент должен найти именно определенное предложение. Чтобы существенно повысить узнаваемость и охват, владельцы бизнеса прибегают к помощи специальных агентств.

Преимущества такого способа

Любая раскрутка сайта – это анализ, формирование стратегии, реализация технического задания, и снова анализ уже совершенных действий для выявления процента результативности. Очевидно, что главным показателем для заказчика является повышение прибыли, однако это финальный фактор, к которому сводятся все остальные действия. Что предлагает SEO-продвижение:

  • Расширение охвата – чем больше будет ниша, тем лучше это отразиться на будущих продажах. Повышение этого показателя достигается путем оптимизации технической составляющей Интернет-ресурса. Очень важно, чтобы сайт был удобен пользователю, имел хорошую репутацию, соответствовал требованиям поисковых алгоритмов.
  • Повышение целевого трафика – работа с оптимизацией способствует естественному росту посещений, причем не просто пользователей, а людей, относящихся к целевой аудитории, то есть, потенциальных покупателей.
  • Увеличение конверсии – один из главных показателей успешности маркетинговой стратегии. В этом случае увеличивается не просто фактор посещения, а аспект соотношения посещения к совершаемым целевым действиям на ресурсе.
  • Рост позиции сайта в поисковой выдаче – именно этот показатель влияет на увеличение посещаемости ресурса, конверсию и другие показатели. Чем чаще ресурс будет в топе выдачи, тем больше людей узнают о предложении.

А в общем все эти моменты приводят к такому желаемому любым заказчиком повышению прибыли.

Что нужно учитывать?

Только в теории продвижение ресурса выглядит просто и понятно, в действительности это колоссальная работа по анализу, проработке стратегий, тестированию, выявлению ошибок и недоработок. Каждый проект – это отдельная вселенная, в которой нужно выявлять ключевые факторы и показатели. Есть огромная разница между продвижением витаминов и, например, одежды, хотя по факту оба этих предмета остаются товаром.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 9 июня 2021 г.   19:12
Лучшее продвижение - ИЗ Украины!!! Толку в ней уже не будет!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn