суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Славянска сменил социальный статус: кто избранница и чем владеет

Мэр Славянска сменил социальный статус: кто избранница и чем владеет

Вадим Лях поделился через Facebook радостной новостью: он заключил официальный брак с Катей Вишневской.

«Самое главное в жизни - правильно найти свою вторую половинку!», написал мэр Славянска и добавил, что понятие «гражданский брак» более не относится к их отношениям.

Краматорчанка Екатерина проживает в Киеве. Ранее работала в Kyiv Academy of Media Arts и HR-менеджером в компании Leo Burnett Ukraine. Из мартовской декларации головы Славянской территориальной громады известно, что Вишневская владеет небольшой квартирой в столице (47,3 кв. м), легковым автомобилем Mazda 2014, имеет доход 58 тыс. грн. и денежные активы в валюте: 50 тыс. евро и 45 тыс. долларов. В документе Лях указал Екатерину как совместно проживающее с ним лицо, не состоящее в браке.

Из социальных сетей жены мэра Славянска известно, что она жила в Женеве. У нее есть родная сестра, проживающая в Женеве, мама также живет заграницей. Есть родственники в Израиле. Катерина много путешествует и занимается спортом. Ей 37 лет.

На фото Катерина в сестрой и родителями

Отец Ляха - Михаил имеет в собственности дом площадью немногим более сотни метров и земельный участок (531 кв. м). Сам молодожен за минувший год заработал 774 173 тыс. грн, владеет 5 сотками земли, имеет сбережения 53 тыс. долларов. В начале весны Вадим Лях приобрел иномарку Volvo v 60 Cross Country за 644 тыс. грн.

Поздравляем новобрачных: пусть союз будет долгим и крепким!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 7 июня 2021 г.   18:59
Уси так ради!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn