суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

5 мужских аксессуаров, которые никогда не выйдут из моды

5 мужских аксессуаров, которые никогда не выйдут из моды

Недавно мы провели опрос у наших читателей с целью выяснить, какие же украшения они считают самыми необходимыми для каждого мужчины. Нам присылали различные ответы, от стандартных до самых оригинальных и неожиданных, и мы выбрали 5 наиболее интересных на наш взгляд. Спойлер: не все из них относятся к материальным благам, некоторые может самостоятельно развить в себе каждый желающий.

ТОП-5 украшений для мужчин

Многие люди писали, что лучшим украшением мужчины может быть только роскошная женщина рядом. Но мы живем в такое время, что дабы не рисковать и не нарваться на гнев феминисток, не стали включать этот пункт в наш ТОП. Конечно, такой вариант, как, например, знаменитые швейцарские Tissot мужские часы, был достаточно очевидным, но есть и более оригинальные варианты:

Обаятельная улыбка. Для того, чтобы понравится людям, совсем необязательно выглядеть, как парень с обложки журнала, достаточно научиться искренне улыбаться. Улыбка ничего не стоит и останется с вами на всю жизнь, так что это украшение №1 по всем параметрам.

Качественные брендовые часы. Перейдем к материальному. Сегодня мужчины носят серьги, кольца, браслеты, бусы и другие украшения, но именно наручные часы остаются атрибутом таких крутых парней, как Джеймс Бонд. Поэтому если вы хотите покорять женские сердца, рекомендуем перейти по ссылке и подобрать роскошную классическую модель.

Хорошая ручка. Рекомендуем всегда носить с собой ручку Caran D’Ache или Montblanc, чтобы выглядеть солидно, если придется оставить автограф или подписать важный контракт.

Приятный парфюм. У каждого человека есть запах: у кого-то хороший, у кого-то плохой. Духи нужно выбирать по своему вкусу, но помнить главное правило: они должны быть запоминающимися, но у окружающих не должно разъедать глаза.

Знания. Ничто так не портит человека, как отсутствие образованности. Не обязательно быть ученым, но стоит разбираться в чем-то, кроме способов открывания пивной бутылки.

И, конечно, самый главный пункт, без которого все вышесказанное не будет иметь успеха – это хорошие манеры. Именно они превращают мальчика в успешного зрелого мужчину.

Почему аксессуары так важны

Вам вряд ли удастся приготовить отличное блюдо без использования соли, специй и приправ. Это будет съедобно, но больше похоже на меню в больнице или санатории, чем на мишленовский ресторан. Так же у вас не получится создать оригинальный образ без использования аксессуаров: будет неплохо, но не отлично. Поэтому насколько бы брутальным ни был мужчина, ему все же не стоит отказываться от украшений, а просто найти подходящий для себя вариант.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 1 июня 2021 г.   5:12
Практичны обычные ручки, все равно теряются быстро!!! Кстати пишет не ручка , а стержень в ней!!! Часы - отходят уже. Когда то массивные карманные часы в золотом корпусе ценились!!! А теперь они неудобны и только в коллекциях имеются... Также и с современной механикой будет...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn