четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске на Льва Толстого появились ажурные заборчики

В Славянске на Льва Толстого появились ажурные заборчики

В последний майский день специалисты КП «Благоустрій»  оборудовали улицу Льва Толстого декоративными ограждениями. Таким образом городские службы пытаются придать ландшафту Славянска больше гармонии и уюта.

Симпатичные заборчики украшают улицы и одновременно выполняют роль защитного барьера от невоспитанных пешеходов, старающихся «срезать» путь.  В случае с Толстого, руководство «Благоустрія», вероятно, преследовало и другую цель - связанную с неистребимой уличной торговлей. Расчет на то, что она  приобретет более цивилизованный вид. Но скорей всего реализаторы попросту будут использовать новый забор для развешивания нехитрого скарба.   

Пока коммунальщики Славянска стараются украшать городскую архитектуру, отдельные, неизвестные пока личности  занимаются откровенным вандализмом.  Пользователь Facebook Дмитрий Блаславский сообщил, что на остановке «Словакия» разбито стекло.

Недавно СМИ сообщали о разрушенной секции остановочного павильона на Масложире. Новое ЧП произошло с боковым стеклом остановки напротив. «Жду, когда комфортные остановки полностью унесут, - заключает автор поста.

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn