пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Обувной бизнес: как и где выбирать обувь перед новым сезоном

Обувной бизнес: как и где выбирать обувь перед новым сезоном

Обувной бизнес во все времена считался не самым легким, но интересным. Предпринимателям необходимо следить за трендами в моде, сотрудничать с разными поставщиками и хорошо ориентироваться в ценах. В Украине обувь имеет сезонный характер, поэтому необходимо заранее завозить зимние модели – еще до холодов, а весной презентовать уже летние. Умелое балансирование позволяет обувщикам быть в плюсе. Если же какие-то условия не соблюдены, то можно остаться с большими запасами зимних ботинок, что несет за собой риск, что в следующем сезоне эти модели будет тяжелее продать.

Как найти надежного поставщика

В этой ситуации малому и среднему бизнесу, а обувные магазины можно встретить практически в каждом украинском городе, нужны надежные поставщики. Которыен не подведут со сроками доставки, гарантируют качество обуви и в случае чего – готовы ее беспроблемно заменить.

Оптовый интернет-магазине Engros стал надежным партнером для тысяч предпринимателей. И вот почему:

  • здесь есть обувь разных ценовых сегментов и разных стран-производителей: Турции, Украины, Китая;
  • доставка в срок в любой город достигается благодаря складку с обувью – большинство моделей в наличии, а это значит, что вас не будут кормить завтраками, а сразу же отправят заказ;
  • приятные бонусы для оптовиков. Например, если заказываете 20 ящиков, то доставка за счет интернет-магазина. А еще отгрузка товара день в день (но при условии, что до 15:00 вы успели оплатить свой заказ).
  • качество обуви, модели на любой сезон, соответсвующая всем параментрам размерная сетка (а это очень важно).

Что надо знать перед сезоном

 

Помимо этого, консультанты «Engros» всегда готовы проконсультировать о  том, какие модели будут в моде в весеннем сезоне, или на какую зимнюю обувь с февраля будут существенные скидки и вы сможете з целый месяц, а то и полтора продать зимние сапоги и ботинки. А еще подскажут, как изменяются цветовые предпочтения украинцев, ведь хотя на наших улицах не всегда зимой снег, а часто дождь и слякоть, многие покупатели отдают предпочтение не черным ботинкам, а с более оригинальными и креативными расцветками.

Обувный бизнес – не из простых. Но если вы занимаетесь им с любовью – то успех гарантирован. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (12)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth )) 2 марта 2021 г.   15:01
От контуженный не успокоится)) Из пустого в порожнее. 7 лет да толку 0.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn