вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Холодильник вестфрост: в чем его особенности

Холодильник вестфрост: в чем его особенности

Человеку в нынешнем обществе трудно представить свою жизнь без бытовой техники. Она дает комфорт и освобождает от дополнительных нагрузок. К примеру, представьте, что в доме нет стиральной машинки, холодильника или элементарного чайника. Естественно, можно приспособиться и жить без этих предметов, но качество жизнедеятельности точно пострадает.

 С помощью бытовой техники все процессы значительно ускоряются, продукты хранятся дольше, не теряя вкусовых качеств и при любой погоде, вещи постираны без применения физической силы. Поэтому, сколько угодно можно нарекать на время, в котором нам довелось жить, но никто не поспорит с тем, что технологии позволяют двигаться вперед, развиваться, получать комфорт от жизни.

Так, что же делать при вышедшей из строя дома техники. А если поломался холодильник. И это реальная проблема, особенно при наличии большой семьи и возможностей делать покупки впрок. Интернет-магазины, стационарные торговые точки, конечно, помогут справиться с этим вопросом. Даже, когда на руках нет достаточной суммы, можно воспользоваться кредитом.

На рынке сейчас представлен холодильник вестфрост датской компании Vestfront. Более полувека она производит технику для дома. Несмотря на известность бренда, тут предлагают холодильники для любого семейного бюджета: это может быть дорогостоящий гигант мо сложными функциями, и одновременно более простые модели для обычных семей.  

Какие бывают виды холодильников:

-однокамерные. Такой вариант подойдет людям, которые предпочитают не запасаться продуктами надолго. У этой модели всего одно холодильное отделение;

-двухкамерные. Считаются традиционными моделями. В наличии морозильная и холодильная камеры;

-Большие холодильники Side-by-Side. Они подходят для хранения большого количества разных продуктов.

Также холодильники компании Vestfront делятся на три категории:

-Elegance. Они отличаются элегантным внешним видом. Внутри камеры для заморозки, много полочек, применяется антибактериальное покрытие. Цветовые решения покорят воображение – от черных, белых и заканчивая бежевыми и серыми.

- Avangard. Считается мощным холодильником с широком функционалом .Создаются уникальные условия для хранения разных видов продуктов. Холодильники этой категории не похожи друг на друга. Из инноваций здесь зона свежести, вентиляция для секции с фруктами.

- Hi-Tec. Это инновационные  модели, оснащенные электронной системой точного контроля. Она выстраивает температуру для каждой полки в холодильной камере. Система VF 395-1S BS разделяет холодильник на два отдельных холодильника. Это дает возможность установить между двумя половинами столешницу.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 7 ноября 2020 г.   6:43
Всех нормальных людей ПОЗДРАВЛЯЮ со 103 годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn