пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Чехол для Huawei Honor 8A - премиум качество и низкая цена только у нас

Чехол для Huawei Honor 8A - премиум качество и низкая цена только у нас

На сегодняшний день создано множество разнообразных защитных аксессуаров для корпусов смартфонов. Каждая из моделей чехла имеет свои преимущества и особенности. Несмотря на то, что их принцип работы отличается, все они созданы для защиты гаджета от любых повреждений. Выбрать подходящую модель можно по этой ссылке.

Бампер: удобный и надежный чехол для Huawei Honor 8A

В целом, бампер для Huawei Honor 8A представляет собой усиленную рамку, которая располагается вокруг всего смартфона. Другими словами, это защита для верха, низа, правой и левой сторон корпуса. Но при этом экран и задняя крышка остаются открытыми. Но чтобы гаджет можно было без опасений класть на стол или другие горизонтальные поверхности задней стороной или экраном, то для этого на рамках есть специальные бортики, выступы. Они выделяются всего на 1 мм над самим смартфонов, зато стенка устройства не будет соприкасаться с горизонтальной поверхностью.

Бамперы изготавливают из таких материалов:

-силикон,

-алюминий,

-пластик,

-ПТУ.

Можно встреть и более вычурные варианты, но они будут считаться скорее декоративным элементом, так как сам каркас жесткости должен быть из таких твердых материалов. Типы крепления у всех бамперов отличаются. Если используется более гибкий материал (к примеру, силикон), то в этом случае корпус будет монолитным. Тогда смартфон остается только вставить в эту рамку. Если бампер выполнен из более твердого материала (пластик, алюминий), то в этом случае процесс вставки телефона другой. Для этого используются зажимы, защелки.

Накладка: лучшая защита для Huawei Honor 8A

Накладка для Huawei Honor 8A в отличие от бампера закрывает на только боковые стороны устройства, но еще и заднюю стенку. Такая защита будет более полной, надежной. На верхние торцы накладки практически не заходят. Изделие необходимо накладывать на заднюю стенку смартфона и защелкивать торец.

Обычно для изготовления накладок на смартфоны используют пластик жесткого типа. Он отлично защищает заднюю панель и одновременно плотно прилегает к боковым стенкам, надежно удерживая гаджет внутри. Отверстия для управляющих кнопок в чехлах-накладках почти всегда оформлены одинаково. Они выглядят для прорези. Пластик для изготовления изделия используется разный, что влияет на дизайн чехла. Он может быть открытым и скрытым. Например, аксессуар могут выполнить из прозрачного материала. Тогда дизайн смартфона не поменяется, так как он будет полностью просматриваться. Но гаджет можно интересно украсить, если использовать цветные пластиковые чехлы с разными рисунками.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn