
НОВОСТЬ
1447
2
7
Юрий Солод наградил Мини-мисс поселка Былбасовка

В Былбасовке прошел конкурс "Мини-мисс 2015", в мероприятии приняли участите 9 участниц в возрасте от 8 до 14 лет. Юные красавицы продемонстрировали собственные таланты и творческие способности в танцевальном и вокальном искусстве, изобретательности, находчивости. Главный приз конкурса от народного депутата Украины Юрия Солода по праву достался Екатерине Мазуровой.
![]() ![]() |
Юрий Солод лично увенчал победительницу красивой диадемой, и вручил достойный подарок - компьютерный планшет. Поощрительными призами были награждены также и остальные участницы конкурса.
"Все детки достойны были победы, и конечно же, они оказались всех красивей и милее. Очень приятно быть членом жюри такого прекрасного конкурса, который помогает развивать творческие способности детей, певческие данные, танцевальные способности, умение держаться на сцене и радовать других своими успехами. Я хочу пожелать всем мира и добра. И хочу напомнить взрослым, что счастливые дети - это счастливое будущее нашей страны", - говорит Юрий Солод.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1830
1
1

2552
1
8

2954
1
8

3250
10
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска