суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Туалетный столик в спальню: как сделать шикарным интерьер

Туалетный столик в спальню: как сделать шикарным интерьер

Туалетный столик в спальню: как сделать шикарным интерьер.

Кто из представительниц прекрасного пола не мечтает о шикарной спальне, в которой можно почувствовать себя настоящей императрицей. А когда там еще расположится туалетный столик с зеркалами и средствами для ухода, есть возможность считать, что все капризы леди удовлетворены.

Обычно мужчины не думают о таких приспособлениях, но если возникла идея покорить сердце спутницы, то такое приобретение станет великолепным подарком и одновременно возможностью подчеркнуть свои чувства к избраннице. Подарок в виде туалетного столика также оценит подрастающая дочь, которая точно не ожидает от отца такого жеста. Но мужчины запоминаются именно нестандартными решениями. Поэтому откладывать не стоит. Эмоции – самое драгоценное, что мы можем получить в современном мире. А чтобы долго не искать, рекомендуется остановиться в Интернет – магазине https://esteema.ua/stol-v-spalnyu.

Отмечается, что компания  Esteema имеет многолетний и успешный опыт работы с известными отелями, ресторанами, поэтому специалистам легко подобрать именно ту модель, которой удивится любая женщина.

В каталоге представлен большой выбор модельного ряда туалетных столиков. Среди них самые удобные и функциональные. В наличии:  

  • туалетные столики с сенсорным управлением подсветкой зеркала;
  • столики в дворцовом стиле;
  • столики французского шика с инкрустацией столешницы;
  • лакированные столики в кожаной обтяжке;
  • столики для любимых принцесс с кристаллами Swarovski;
  • столики с подсветкой зеркала в стиле гримерки кинозвезды начала 20 века.

Все модели вместительны, продумана каждая деталь. Поэтому в любом интерьере столики будут выгодно смотреться и привлекать внимание гостей.  

На официальном сайте компании Esteema также есть возможность выбрать дополнительные аксессуары: текстиль, посуду, декор. Не отказывайте себе жить в удовольстивие!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 15 января 2020 г.   3:42
За газ придется платить примерно по 9грн/кубометр! Тариф6грн 92 коп. Плюс доставка 84 коп. это уже7грн 76 коп. плюс абонплата - она зависит от количества газа потребленного в прошлом году. Больше потребил - больше и абонплата. То есть наибольшую будут платить в частном секторе.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn