пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Центрифуга медицинская: где купить

Центрифуга медицинская: где купить

Лабораторная центрифуга предназначена для точного распределения неоднородных жидкостей или сыпучих веществ. Используется в промышленных и медицинских целях, в основном в лабораториях. Интернет-магазин, специализирующийся на таком оборудовании, предлагает большой выбор центрифуг в своем каталоге.

Тут есть возможность ознакомиться более детально с разными видами моделей - medika.kiev.ua/tsentrifugi. Тут представлены, как отечественные модели, так и зарубежные. Точность всегда остается неизменной и в том, и в том варианте.

С помощью центрифуги происходят промышленные процессы на молокозаводах. В лабораториях она и вовсе незаменима и служит для разных функций.

Указывается, что стоимость невысокая; предоставляется гарантия от производителя и осуществляется быстрая доставка в любую часть Украины.

К преимуществам лабораторной центрифуги относят:

•    точность при разделении  жидкостей;

•    простота при использовании;

•    долговечность. До 15 лет эксплуатации;

•    лучшее соотношение по цене и качеству;

•    безопасность.

Центрифуги различаются по объему, который они вмещают и скорости вращения ротора.

К примеру, центрифуга лабораторная ОПН-8 является одной из самых популярных. Она применяется для разделения жидкостей, сыпучих ингредиентов, выполнения различных анализов и исследований, а также проведения экспериментов в медицинских лабораториях. У нее высокая скорость работы и наличие системы безопасности.

Вот еще одна модель - центрифуга лабораторная Ц-800-1. Ее сфера применения – медицинские и лабораторные исследования. Эта модель переносная, оснащена точной регулировкой скоростных режимов и надёжной системой предохранения, обеспечивающаяся безопасность при использовании.

Центрифуга работает по принципу высокой скорости вращения ротора. Это создает центробежную силу, разделяющую вещества. Этот принцип характерен для всех моделей центрифуг. 

 
 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 31 августа 2019 г.   15:26
уСРАИНА готовится начать новую войну на Донбассе!!! Для этого , в частности, у бразильской фирмы "Эмбраер" Закупают самолеты "Супер ТУКАНО"!!! (Тукано - название тропического ДЯТЛА) Эти самолеты стоят дешевле реактивных примерно в 12 раз. Но они винтовые - с пропеллером. Их скорость не превышает 550 км/час. Они имеют бронирование кабины на двух пилотов из кевлара - противопульное. Зенитки армии ЛДНР для него смертельны, а их - ЗУ 2-222 очень много!!! А для ПЗРК это просто учебная мишень...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn