вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Бластеры Nerf - крутой подарок для тех, кто увлекается Фортнайтом

Бластеры Nerf  - крутой подарок для тех, кто увлекается Фортнайтом

Бластеры Nerf  - это самый крутой подарок для тех, кто увлекается Фортнайтом. Это мегавосторг и попадание в точку. Полная гарантия. Футуристическое оружие – мечта игроков королевской битвы.

Также с помощью бластеров можно круто проводит время большой командой. Бластеры Нерф развивают не только здоровье, но поднимают настроение, и развивают фантазию. Кроме этого они абсолютно безопасны. 

Интернет-магазин  https://nerfblaster.com.ua – это великолепная возможность выбрать свою модель или сделать подарок.

К особенностям бластера NERF ELITE SURGEFIRE относится барабан на 15 стрел, два режима стрельбы, три точки крепления ремня. Также игрушка не требует батареек. Она была представлена весной прошлого года. Модель напоминает раннюю версию RotoFury, но меньшего калибра. Это дало возможность сохранить компактность и увеличить емкость барабана до 15 патронов. Дальность стрельбы - 27 метров, есть функция перезарядки бластера в ходе битвы.

Еще одна модель - бластер NERF FORTNITE AR-L – это копия игрового автомата AR-L Fortnite. В этом случае используются батарейки в количестве 4 штук. В магазине помещается 10 стрел. Данная модель – новинка, стреляющая одиночными.   В комплекте к бластеру идут двойной боезапас и 20 стрел! Разработчики уверены - этого хватит на нескольких противников. Такой подарок точно оценят фанаты Фортнайт.

Бластер Nerf Elite Fortnite SP-L – это тоже новинка этого года. Бластер похож на редкое игровое оружие «suppression pistol. Выполнен в ярко-желтых цветах и выглядит очень оригинально на фоне обычных нерфов. Поэтому игроку гарантировано 100% внимание.

Модель работает за счёт затвора – пружина взводится при движении назад-вперёд. Магазин, встроенный в бластер, вмещает три стрелы формата Elite и ведет стрельбу в режиме одиночного огня. В комплекте ствольная насадка в виде большого глушителя.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 10 августа 2019 г.   10:07
ЗАЧЕМ НЫНЕШНИМ УКРАИНЦАМ ПОДОБНАЯ ИГРАШКА,КОГДА НЫНЕ ПО УСРАИНЕ ГУЛЯЕТ СТОЛЬКО ОРУЖИЯ,ЧТО НА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПО НЕ ОДНОМУ ДЕСЯТКУ СТВОЛОВ ПРИХОДИТСЯ?????????СУГС!!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn