четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Охранная сигнализация: рассказываем, как уберечь имущество

Охранная сигнализация: рассказываем, как уберечь имущество

Охранная сигнализация: рассказываем, как уберечь имущество.

Еще с древних времен человечество использовало любые возможности, чтобы сохранить личное имущество. В небольших поселениях решали этот вопрос с помощью жителей, устраивавших ночные дежурства. Но время не стоит на месте и все способы модернизируются, трансформируясь в инновационные подходы. Именно такими подходами становятся охранные сигнализации, основная цель которых предупредить владельцев о попытках покушения на квартиры, дома, транспорт и т.д.

Компания secur.ua предлагает охранную сигнализацию, которая состоит из централи, сирен, датчиков. Что касается последних, то они ведут наблюдение за объектами. Централь оповещает охране или владельцу о возможном вторжении, то есть, это своего рода мозг, реагирующий на неправомерные действия. Специалисты акцентируют внимание на том, что сигнализация относится к самым надежным видам и способам защиты. В этом случае играет роль ценовое соотношение и предоставляемым качеством.

Существует теория, что сигнализация эффективна на 95 процентов. И это предположение основывается на статистике: 70 процентов правонарушителей, узнав, что объект оснащен сигнализацией, отказываются от своего умысла. Еще 20 процентов людей, рискнувших на неправомерные действия, скрываются с места происшествия, услышав звуки охранной сигнализации. Никто не хочет иметь дело с правоохранительными или охранными органами. И даже, если отчаянные воры решаются довести задуманное до конца, то им не удастся это сделать, благодаря тому, что группа реагирования получит моментально тревожный сигнал. Кроме этого, специалисты, занятые в охранных структурах, отмечают сигнализацию, как возможность заменить охранника, решетки, замки на полноценную систему. Именно охранная сигнализация обеспечит высокий уровень безопасности.

Минимальная стоимость на охранные виды услуг стартует от десяти долларов. Это будет самая простая система, которая оповестит окружающих сиреной о проникновении.  От 100 до 300 долларов понадобится, чтобы купить беспроводной комплект GSM сигнализации. В этом случае система оповестит владельца смс сообщением на телефон. Несколько тысяч долларов будет стоить защита для больших помещений. В таком случае система охранной сигнализации вызовет на объект сотрудников полиции, группу быстрого реагирования и т.д.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 10 августа 2019 г.   9:55
ЗАМКИ И СИГНАЛИЗАЦИИ-ДЛЯ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!А ВСЯКИЕ ТАМ РЕКЛАМКИ ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ-РАЗВОД НА БАБКИ!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn