суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как красиво и недорого одеть девочку

Как красиво и недорого одеть девочку

Невозможно представить такую маму, которая бы не мечтала одеть свою маленькую принцессу в самое стильное и красивое детское платье.

Читайте в нашем материале о том, где можно выгодно приобрести качественную одежду для своей малышки, а также о том, какие вещи сейчас в тренде.

Среди всех украинских производителей детской одежды особого внимания заслуживает DemiBaby — компания, которая уже более 15-ти лет производит качественную натуральную одежду для маленьких модниц.

При пошиве одежды для девочек Деми предпочитает использовать комсомольский трикотаж:

-Это натуральная ткань, которая не вызывает покраснений, раздражений или аллергических реакций, благодаря чему кожа вашей дочки всегда будет выглядеть сияющей и здоровой.

-Еще один плюс материала в том, что он отлично пропускает воздух и впитывает влагу, так что ваша малышка всегда будет чувствовать себя комфортно.

-В своей работе DemiBaby использует добротные европейские лекала, так что даже самые нарядные и оригинальные платьица будут хорошо сидеть по фигуре.

-Большой выбор различных фасонов и расцветок, благодаря чему вы наверняка найдете обновку, которая подчеркнет красоту вашей куколки.

Хорошая ткань, пошив и ассортимент — это далеко не весь перечень достоинств этой торговой марки. Покупатели ценят Деми за доступные цены и выгодную систему скидок, благодаря чему каждый покупатель может найти именно то, что устроит его вкус и кошелек.

Модные платья для девочек 2019

Детское платье — это именно тот предмет гардероба, который по-особенному подчеркнет и раскроет красоту вашей маленькой модницы.

Сейчас на пике популярности находятся свободные силуэты с длиной до колена.

Малышки старательно копируют взрослых: именно поэтому дизайнеры отшивают изделия, повторяющие крой платья для взрослых.

Среди трендовых оттенков этого лета Деми отмечает розовый и нежно-сиреневый, малиновый, темно-синий, красный и салатовый, желтый и светло-голубой.

Кроме популярных цветов, рекомендуем обратить внимание не декор с изображением любимых мультяшных героев, кукол лол и различных милых зверушек: зайчиков, мишек, кошечек и т.д.

Девочкам нравится цветочная тематика, поэтому в коллекции бренда вы найдете много интересных моделей, украшенных этим принтом.

DemiBaby знает, как порадовать вашу дочку: здесь вы можете приобрести самый стильный, оригинальный и запоминающийся наряд, который подарит вашей малышке самые позитивные эмоции.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 4 августа 2019 г.   11:59
. Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что через несколько лет половина украинцев будет находиться за рубежом, об этом сообщает портал "Обозреватель". "Вот то, что происходит сейчас, когда миллионы украинцев за рубежом, считаю, что за несколько лет примерно будет так: половина украинцев будет здесь, а половина – там", - выразил убеждение министр.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn