суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Балконы «под ключ»: интересные идеи для обустройства

Балконы «под ключ»: интересные идеи для обустройства

Покупая вторичное жилье, многие хозяева сталкиваются с одной и той же проблемой: балкон служит «складом ненужных вещей», абсолютно не вписываясь в концепцию комфорта и уюта. Затягивать с его преображением совсем не хочется. Поэтому сегодня мы расскажем самые интересные идеи для оформления и дизайна балкона. Возьмите на заметку!

Для начала, полезный совет: чтобы не тратить на ремонт много времени и денег, воспользуйтесь услугой «балкон под ключ». Ее преимущество заключается в том, что все нужные работы будут проведены командой специалистов: не нужно искать отдельных мастеров или переплачивать. Заказать услуги можно на сайте компании «Линия окон» https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon_pod_kluch/. Там действуют очень выгодные цены.

Добавляем эстетики и практичности

Когда балкон будет утеплен, застеклен и обшит, откроются широкие возможности для создания его интерьера. Вот несколько идей, которые помогут преобразить пространство до неузнаваемости:

-Рабочий кабинет или место для учебы. Не хватает комнат в квартире для полноценной рабочей зоны? Балкон выручит, как нельзя лучше. Поставьте тут компактный письменный стол, закрепите книжные полки, позаботьтесь о правильном сценарии освещения: уютное место для учебы или работы готово;

-Зона отдыха. Уютные кресла-груши, маленький столик – что еще нужно для того, чтобы расслабиться вечером за чашечкой чая? Даже очень маленький балкон может послужить лучшим местом для отдыха от повседневной суеты. Но не забудьте о дополнительном декоре: креативность сейчас в моде;

-Оранжерея для домашних растений. Небольшой островок зелени дома – то, от чего точно будут в восторге жители современных больших городов. Но не забудьте о поддержании оптимального температурного режима и уровня света для конкретного вида растений.

Также балкон может служить вашей творческой студией, игровой зоной для детей, местом для посиделок с друзьями. Превращение этого пространства в по-настоящему функциональное – отличная идея. Ведь дополнительные квадратные метры в квартире точно никому не повредят. Но не забывайте: если созданием дизайна можно заняться самостоятельно, то капитальный ремонт балкона – это прерогатива специалистов. Поэтому тщательно подходите к выбору компании, которой доверите это дело. Анализируйте цены, посмотрите портфолио и не пренебрегайте отзывами клиентов. Все это будет залогом оптимального результата. Желаем уюта в вашем доме!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 30 июля 2019 г.   21:54
У БОЛЬШИНСТВА ПЕНСИЯ - 1300-1500 ГР.!!!!!!А ПО ДАННЫМ ВАШИХ УСРО СМИття-ТРЕТЬ УКРАИНЦЕВ НАХОДЯТСЯ НА ЗАРАБОТКАХ В ДРУГИХ СТРАНАХ!!!!!!!!И ЭТО БЕЗ УЧЁТА УСРОПОГРЕШНОСТЕЙ!!!!!!КАК ЗАЯВИЛ ПОЛТОРАК-В АРМИЮ ИДУТ -ТУНЕЯДЦЫ,ПЬЯНИЦЫ И НАРКОМАНЫ!!!!!!!!ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ УСРАИНЕ ТО НЫНЕ???????ТЕМ ШО ЩЭ НЭ ВМЭРЛА????????А ВЫ УВЕРЕНЫ????????
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn