пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Сборные грузы - Что такое сборный груз. Как доставить сборным грузом по Украине

Сборные грузы - Что такое сборный груз. Как доставить сборным грузом по Украине

Определенно самым идеальным вариантом, которым используется многими транспортными компаниями и многими заказчиками, является перевозка сборных грузов. Это способ передать небольшое количество маленьких предметов и не тратить большое количество денег на заказ фургона или его части.

Нюансы сборных грузов

Грузоперевозки небольших товаров, собранных от разных клиентов, едущих в одном направлении – отличная возможность сэкономить и осуществить максимально быструю доставку. Принцип такой услуги очень простой – негабаритные товары соединяются в одном фургоне, занимая столько места, сколько нужно, без переплат за пустое пространство. Именно это позволяет значительно снизить стоимость транспортировки, не вредя качеству и надежности.

Компания SAT уже долгое время работает на рынке грузоперевозок, чем заслужила прекрасный авторитет и известность. Преимущество фирмы – качественные услуги по доступным ценам и выполненные в срок.

Преимущество сборных грузов заключается также в возможности доставки прямо к дверям или на складское помещение, расположенное рядом с местом предназначения, где доступно хранение на определенный срок. Такая услуга очень полезна для больших компаний, которые желают развозить продукцию по мелким точкам, не затрачивая больших ресурсов из бюджета.

Именно по этой причине основными клиентами являются представители мелкого и среднего бизнеса, которые требуют быстрой доставки по доступным ценам.

Преимущества сборных грузов

Главным плюсом осуществления сборных грузов является доступная стоимость доставки, а также соблюдение сроков доставки. Организовать такой процесс несложно, нужна только слаженная работа всех отделений, которые принимают продукцию к отправке, и перенаправляют ее на склад, где все собирается по грузовикам, едущим в одном или похожем направлении.

Грузовик перевозит товары на транзитный склад или сразу к двери заказчика, если это предусмотрено договором. Дополнительно выделяются следующие положительные стороны:

экономия топлива и расходов на доставку;

быстрая и надежная доставка;

минимальные затраты на оформление документов;

правильная упаковка и размещение товаров в кузове;

сохранность груза и предоставление гарантии качества.

Если случаются непредвиденные ситуации, то реакция происходит мгновенно, исправляя все проблемы за считанное время. Именно все эти преимущества в комплексе дают прекрасную услугу, которой сейчас пользуется огромное количество людей.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn