четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Надувная доска САП: хороший выбор и достойная цена

Надувная доска САП: хороший выбор и достойная цена

К сожалению, современный мир не такой активный, как хотелось бы многим из нас. Большое количество времени приходится проводить сидя за рабочим компьютером. А это не ведет к укреплению здоровья и продолжительности жизни. Именно поэтому необходимо уделять внимание движению и спорту. Первоочередная привычка, которую необходимо выработать в себе и для себя.

Отличной альтернативой   является спорт  на надувных досках для серфинга ( SUP доски). SUPбординг -  спорт не только динамичный, но и захватывающий. Если есть возможность, всегда исследуйте новые направления. А для тех, кто уже в этой теме и стремиться совершенствоваться, но не знает, где приобрести новые качественные надувные доски, рекомендуется обратиться в Интернет-магазин «SUP Boarding». Кроме этого, с компанией можно связаться по телефону +38 (067) 97 11 663. Находится она в  Одессе, ул. Преображенская, 32. Опытные менеджеры сориентирует в моделях и подскажут, как сделать правильный выбор при покупке.

Кроме этого в магазине демократические цены и больший выбор досок.

Спасибо этому новому и уникальному виду спорту, который позволяет не только привести мышцы в тонус и иметь хорошую физическую форму, но и отдыхать душой скользя по волнам вдали от городской суеты.

Если вспомнить историю создания бренда, то следует рассказать небольшую историю.

Создатель  брэнда SUPboard-shop начал заниматься на САП борде в море, когда ему исполнилось 50 лет. При этом его вес составлял 112 килограмм. Тогда он тренировался по несколько часов каждый день. Даже когда сломал ногу, это не остановило его. Через два года усердных тренировок мужчина весил 94 килограмма и его  навыки орудования веслом и повышение техники гребли привели к тому, что стал побеждать на гонках. А после этого этапа пришло решение о создании компании САПборд шоп, которая поставила себе цель   помогать подбирать САП доски в зависимости от цели навыков.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 9 июля 2018 г.   20:58
А ПЛАВАТЬ НА ЭТОЙ ДОСКЕ БУДЕТЕ НА ДНЕПРЕ В ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ,ГДЕ ТУХНЕТ РЫБА И ДНЕПР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗЛОВОННОЕ БОЛОТО?????????НУ-НУ.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn