суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Планировки квартир в Святопетровском

Планировки квартир в Святопетровском

Приобретение квартиры – всегда ответственное решение. Покупатель стоит перед выбором. Если сумма не позволяет купить квартиру с большой площадью, то приходиться тщательно подбирать варианты правильной планировки. Об этом говорят мастера-профессионалы и предлагают несколько рекомендаций по созданию уютного жилья даже на небольшом метраже жилплощади. В таком случае отличным решением станет  3d планировка квартиры. Хотя иногда отмечается, что во вторичном жилье просто нет возможности переделать квартиру под свой вкус.

 Что касается новостроек, то в настоящее время современный подход позволяет свободную планировку, чего не скажешь о вторичном жилье. В новострое покупатели получают от строителей лишь стены и уже дело за фантазией владельцев, как они оформят будущее жилье.  В новом доме моделировать стены позволяет монолитно-каркасная технология строительства. Ее используют современные застройщики. А это дает возможность воплощать в действительность  собственные предпочтения и желания.

Опытные сотрудники строительных бригад рекомендуют выбирать новострои. А  3D планировка квартиры  позволит увидеть будущим владельцам, как будет выглядеть жилье их мечты. И уже на первоначальном этапе можно определиться, стоит ли начинать перенос стен или переделку метража.

Поэтому, гораздо практичнее будет выбрать квартиру в новом строящемся доме, потому как тут вам предложат разнообразные варианты планировки однокомнатных квартир. В таком случае владельцам предоставляется право выбрать метраж комнаты, кухни, коридора или кладовой и определиться, где будут стены, отгораживающие комнаты.

Отмечается, что работники от застройщика станут более экономным вариантом для возведения стен и ремонта квартиры, чем найм посторонней бригады.

Если есть  желание и возможность купить двухуровневую квартиру, то ЖК Святопетровский предлагает отличные варианты за невысокую стоимость. Близость к столице делает этот жилой комплекс востребованным. При этом отмечается, что двухуровневые квартиры отличаются необычной планировкой и они похожи на собственный дом, о котором мечтают многие семьи.  Такой вариант совмещает не только практичность, но и комфорт, и надежность, и экономность.

В таких квартирах есть возможность иметь собственное пространство. Здесь можно почувствовать себя по настоящему респектабельным и свободным человеком, который может позволить себе хорошие условия для жизни.   

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 22 апреля 2018 г.   6:12
С Днем Рождения В.И. Ленина, славянцы!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn