среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Интересная работа для владельцев автомобилей

Интересная работа для владельцев автомобилей

Международный сервис «Убер» благополучно стартовал во многих городах Украины, продолжая набирать обороты. В связи с большим потоком пользователей системы, возникла потребность в большем количестве водителей, способных осуществить пассажирские перевозки. Чтобы присоединиться к развивающейся команде, не нужно проходить особую подготовку и иметь специальные навыки.

Кандидаты на получение работы всего лишь должны знать правила дорожного движения, уметь достойно вести себя за рулем, а также вести приятный диалог с пассажиром. Эти требования выполнять вполне возможно, а значит, попробовать себя в подобной профессии могут люди разной категории. Uber работа водителем будет интересна:

1. Профессиональным драйверам с большим стажем вождения для получения стабильно высокой зарплаты.

2. Автолюбителям, которые чувствуют, что езда за рулем – это их призвание.

3. Студентам, имеющим автомобиль необходимого класса, которые ищут хорошую работу со свободным графиком.

4. Домохозяйкам, которые имеют свободное время и желание подзаработать.

Как видно, частным извозом могут начаться заниматься все, кто не боится брать на себя ответственность за перевозку людей, а также соответствует требованиям, выдвинутых компанией. Чтобы им полностью отвечать, необходимо приложить лишь немного стараний и работа вашей мечты – теперь сфера вашей деятельности.

Условия и обязанности для партнеров компании

«Убер» создает прекрасную атмосферу для своих сотрудников. Для этого компания назначает актуальные фиксированные тарифы, которые способствую высокой оплате труда. Кроме того, действующая бонусная программа увеличит заработанные средства. Данная система распространяется на все классы авто. Еще одним преимуществом сотрудничества с «Убер» считается возможность иметь полную свободу действий, которая не контролируется компанией. Как видно, сотрудники действительно могут получать удовольствие, работая в самом современном сервисе. В свою очередь, водитель обязуется уплачивать налог, поскольку он принимается на работу как частный предприниматель. Помимо этого, на драйверов возлагается полная ответственность за то, в каком состоянии находится его автомобиль, а также как часто проходится техническое обслуживание. Этими требованиями ни в коем случае нельзя пренебрегать, так как именно от них зависит жизнь пассажира и перевозчика. Отправьтесь в безопасный путь вместе с компанией, которая заботится о вашем благополучии.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 31 мая 2018 г.   16:16
Мне кажется, что с нашими зарплатами это не особо интересный вариант. Я вот чем дальше, тем больше задумываюсь ехать в страны ближнего зарубежья на заработки. Ну а что? В нашей стране с каждым годом все сложнее обеспечивать семью и оплачивать квартиру. Сейчас вот тарифы жкх и цены на бензин сильно выросли, сильный удар по кошельку. Посмотрел вот зарплаты в том же Израиле https://www.eurabota.ua/izrail/other с такими зарплатами еще можно работать и как-то потом обеспечивать семью, если привозить эти деньги на родину или же отправлять просто семье.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn