среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Эротический массаж: до каких пор это будет продолжаться

Эротический массаж: до каких пор это будет продолжаться

Восстановиться после тяжелой недели можно по- разному. Кто-то предпочитает спортивные мероприятия, кто-то любит расслабляться с друзьями за просмотром футбола. А для кого-то может исполниться давно загаданное желание – эротический массаж.

Салон «Симона» предлагает клиентам различные виды данного массажа. Самым распространенным является боди-массаж. Он делается с одним релаксом. Плюс к этому добавляется классический массаж без дополнительных процедур. Также салон предлагает своим клиентам экспресс-массажи, которые помогают получить сексуальную разрядку.

 Салон находится в Киеве. Для связи и бронирования работают телефоны: + 38(093)-037-51-15, +38(068)-073-51-15. Гарантирована конфиденциальность. Все расценки указаны где-то здесь  на сайте салона «Симона», который работает круглосуточно.

После сеанса обещают восстановление сил, чувство подъема и осознания своей собственной привлекательности среди противоположного пола. Кроме этого присутствует и лечебный эффект массажа.  

Здесь рады каждому клиенту, двери всегда открыты, а опытные массажистки сделают все возможное, чтобы подарить настоящее наслаждение от массажа.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 11 апреля 2018 г.   21:08
С Днем Космонавтики!!! С 4й годовщиной начала Русской Весны в Славянске!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn