пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Покупка детской кровати Cilek

Покупка детской кровати Cilek

Рассматривая мебель для отдыха и сна, стоит отметить, что детская мебель имеет ряд особенностей. Основное требование, предъявляемое к товарам этой группы это безопасность для здоровья, удобство и отсутствие элементов, которые могут навредить ребенку. Экологичность материалов, из которых изготавливается мебельная продукция, стоит на первом месте.

Детские кровати с учетом возраста

Любой покупке предшествует серьезный выбор и ознакомление с ассортиментом товаров производителей. Когда же речь идет о наших детях, внимание к предлагаемым изделиям значительно усиливается. Кровати для сна детей предлагают многие мебельные компании, купить кровать для ребенка становится ответственным выбором для взрослых.

Богатый ассортимент и разнообразие может затруднить выбор, поставить молодых родителей перед серьезной задачей. С одной стороны детская кровать традиционный предмет мебели для сна, с другой сегодня это важный дизайнерский элемент который играет основную роль в обустройстве детской комнаты. Как совместить ряд важных факторов при покупке помогут рекомендации этой статьи.

Малыш быстро подрастает, в разном периоде требования к месту для сна постепенно меняются, от этого зависит форма и размер изделия. Здесь важна общая конструкция кровати, материал изготовления, параметры древесины использованной в процессе производства и многое другое. Производители турецкой фабрики Чилек предлагают купить детскую кровать отличного качества по интересной цене.

Элементы кровати для детей

Детские кровати для самых маленьких должны обеспечить безопасность и спокойный сон. Ребенок проводит в кроватке практически все время – отдых переходит в бодрствование, здесь может найтись место для безопасных игрушек. Комфортное место обеспечит малышу чувство безопасности, хорошее настроение.

Различают следующие виды кроватей для малышей:

  • Деревянная колыбель в виде люльки.
  • Традиционная детская кроватка.
  • Кровать – трансформер.
  • Кровать – манеж

Основные конструктивные элементы в таких изделиях – дно, бортики, крепления общей конструкции. Материал изготовления экологически безопасная прочная древесина. Надежными считаются кроватки из МДФ и ДСП. Лакокрасочные материалы покрытия не менее важны для здоровья ребенка. Рекомендовано покрытие лаками на водной основе и краски с содержанием льняного масла

Дно кровати, как правило, делается ортопедическим из ламелей или реечных лагов, это дает возможность проветривания. Выбрав кровать с плоским фанерным дном, стоит более тщательно отнестись к выбору матраса. Просушивая матрас и переворачивая его каждые 2-3 дня, вы обеспечите здоровый сон ребенку.

Второй важный элемент детской кроватки бортики. Высота их от матраса должна быть не менее 65 см. если речь идет о мебели для самых маленьких. Важно чтобы не было острых углов, все детали были соединены прочно и безопасно.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn