среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Будьте здоровы: биодобавки и витаминные комплексы

Будьте здоровы: биодобавки и витаминные комплексы

Мы живем в современном мире, где правят фастфуды и полуфабрикаты. Все блюда фастфуда очень калорийны, содержат большое количество углеводов, жиров и сахара. Они не несут организму никакой пользы, поскольку в них отсутствуют витамины и минералы, которые необходимы человеку для нормальной жизнедеятельности. При регулярном употреблении одних полуфабрикатов и фастфудов у человека может развиться авитаминоз. Со временем происходит нарушение обмена веществ, возникают заболевания эндокринной системы.

Для того чтобы этого избежать, человеческому организму важно получать необходимое количество витаминов. Согласно статистике, более 70% населения в мире страдают недостатком витаминов. В этом случае на помощь приходят БАДы. Биологически активные добавки (БАДы) представляют собой совокупность веществ, которые используют в качестве дополнения к рациону, они содержат в составе комплекс необходимых человеку веществ животного и растительного происхождения. Хорошо усваиваются и не вызывают привыкания. В зарубежных странах, таких как, Япония, Канада и Германия, БАДы давно пользуются популярностью. Они вошли в повседневный рацион более 85% жителей. Спрос биологически активных добавок вызван рядом их достоинств:

  • восстановление витаминного баланса;
  • обеспечение нормального функционирования органов и систем;
  • оказание иммуномодулирующего воздействия на организм;
  • выполнение роли антиоксиданта;
  • выведение токсинов.

iHerb – лучший интернет-магазин экологически чистых продуктов

Приобрести биоактивные добавки можно, как в розничных, так и интернет-магазинах. iHerb – популярный онлайн-магазин, который зарекомендовал себя на рынке с далекого 1996 года. На сайте Вы найдете разные биоактивные добавки: витамины и мультивитамины, минералы, аминокислоты, пробиотики, кальций, фолиевую кислоту, сывороточный протеин.

Онлайн-магазин iHerb обладает рядом выраженных преимуществ:

  • Приемлемые цены. Ценовая политика компании очень лояльная. На сайте цены гораздо ниже, чем в розничных магазинах и онлайн-магазинах конкурентов. Стоимость товара зависит от количества единиц (для оптовых клиентов скидки). Для того чтобы сэкономить больше денежных средств, можно применить специальный промокод iherb PZC583.
  • Богатый ассортимент. В онлайн-магазине Вы можете приобрести продукцию проверенного и известного бренда, например, California Gold Nutrition, Himalaya Herbals, Navitas Naturals или Optimum Nutrition.
  • Высокое качество продукции. Вся продукция, которую предлагает магазин – свежая, она хранится на складах, оборудованных климат-контролем, что позволяет обеспечивать высокое качество товара.
  • Конфиденциальность персональной информации клиентов. Магазин iHerb не делится информацией о своих покупателях.
  • Удобные способы оплаты. Оплатить выбранный товар можно любой банковской картой (Visa, Mastercard).
  • Собственный блог. На официальном сайте магазина есть блог, посвященный различным вопросам о здоровье. Вы найдете ответы на интересующие вопросы о правильном питании.
  • Быстрая и экономная доставка. После совершения заказа, на Ваш адрес отправляют заказ, срок поставки – не более 14 календарных дней. Приятным бонусом является бесплатная доставка (при заказе товаров на определенную сумму).

Терапевтическая ценность и безопасность для организма питательных биоактивных веществ уже давно доказана. Заботьтесь о своем здоровье, употребляйте достаточное количество биологически активных добавок.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn