четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Открываю новый магазин. Как найти компанию с полным спектром полиграфических услуг?

Открываю новый магазин. Как найти компанию с полным спектром полиграфических услуг?

Как театр начинается с вешалки, интернет-сайт со стартовой страницы, так и любой бизнес – с самопрезентации себя, своих возможностей, успешных кейсов и стоимости услуг\работ. Именно для этих целей существует широкий спектр полиграфической продукции, с помощью которой каждый собственник пытается выделиться на рынке и привлечь внимание клиентов.

Согласитесь, зачастую удачный дизайн вашей продукции, модно оформленный фасад здания или креативная визитка, которую вы вручали на выставке – становятся одним из главных факторов привлечения новых клиентов. И не важно, вы только открываетесь или работаете несколько лет – вкладывая средства в рекламу своей компании, вы инвестируете в привлечение новых клиентов.

Чего изволите - офсетную или цифровую печать

Торговый дом «Гранд Афиш» специализируется на всех видах цифровой и офсетной печати и за более чем 10 лет работы зарекомендовал себя надежным и оперативным партнером.  На предприятии есть современные печатные машины, которые позволяют качественно выполнить любое дизайнерское решение клиента.

Если вас интересует интерьерная печать, то специалисты торгового дома в короткие сроки изготовят баннерные системы, декоративные наклейки, картины, фотографии на холсте. Если нужен баннер на фасад помещения или полотно на биллборд, то в компании готовы выполнить любые заказы и превзойти ожидания клиента по качеству и цене. К примеру, вся информация о баннера представлена в соответствующем разделе https://ga.ua/ru/wideprinting/banner/

И, естественно, весь спектр цифровой офсетной печати: от визиток, календарей, буклетов до открыток, пригласительных, календарей на год.

Современное оборудование и консультации специалистов 

Открывая новый офис, оформляя витрину магазина, придумывая рекламную акцию под определенный товар – лучшее решение заранее заказать дизайн и отпечатать все необходимое на современном оборудовании. Если же вам необходима консультация – специлисты ТД «Гран Афиш» готовы в любую минуту прийти на помощь.

Что немаловажно, в компании есть монтажники, готовые осуществить установку баннера или поклейку биллборда в оперативные сроки.

Зайдя на сайт компании, вы сможете осуществить просчет продукции, задать любые интересующие вас вопросы, проконсультироваться по дизайну и качеству расходных материалов, подсказать по цветопередаче.  

Многолетний стаж работы торгового дома «Гранд Афиш» на рекламном рынке Украины – это залог и гарантия качества, надежности и оптимальной цены. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn