среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Дренажные погружные насосы: где они используются?

Дренажные погружные насосы: где они используются?

Если вам приходилось сталкиваться с необходимостью выкачки грязной воды из бассейна или иного резервуара, тогда вы знаете, что без погружного дренажного насоса не обойтись. Особенно их работу оценили сотрудники коммунальных предприятий, которым чуть ли не ежедневно надо  что-либо откачивать. Либо если произошел прорыв водопровода, который привел к затоплениям нижней части жилого строения. Как предотвратить плаченую во всех смыслах ситуацию? Только при помощи дренажного насоса.  

Специалисты разделяют дренажные насосы на штанговые и безштанговые. В чем их различие?

В быту мы, как правило, используем безштанговые насосы. Их конструкция – ротор мотора и всасывающая часть не разделены в пространстве на расстояние больше, чем ширина корпуса.

А вот штанговые наоборот разделены в пространстве. Их всасывающая часть находится под водой, а с мотором соединяется с помощью специальной штанги.

Где еще могут быть применены дренажные насосы? В системах орошения и полива – это удобно, функционально и не отнимает много сил. Для откачивания грязной воды – фактически это незаменимый помощник при разрешении таких ситуаций. Еще с их помощью можно перекачивать дождевую воду  или воду из погребов.

На сайте интернет-магазина Насосплюс, занимающегося продажей отопительного и насосного оборудования уже более 10 лет, представлен целый ряд насосного оборудования. Дренажные погружные насосы на Насосплюс различаются  между собой по цене, максимальному напору и производительности, мощности, фазам, диаметру насоса, материалу корпуса, длине кабеля.

Также есть в наличии фекальные погружные насосы https://nasosplus.com.ua/nasosy/fekalnye-pogruzhnye-nasosy/.

Если вас интересует стоимость, то она варьируется от 2  до 32 тысяч гривен. На сайте есть подробное описание каждой модели и при желании вы самостоятельно можете понять, в чем функциональная разница насоса за 5 тысяч гривен и иной модели за 25 тысяч гривен.

Прежде чем выбрать дренажный погружной насос, лучше проконсультироваться со специалистами интернет-магазина, который вникнут в вашу ситуацию и подскажут оптимальную модель. Товарный ряд представлен сертифицированным оборудованием известных в мире производителей и на все насосы предоставляется гарантия.

Если у вас произошла чрезвычайная ситуация и, к примеру, подвал затопило – лучше дренажного погружного насоса никто не справится с функцией выкачки воды. Сам корпус насоса выполнен из материалов, устойчивых к коррозии, так что вы можете не переживать за это. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn