четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Шины для внедорожников: надежность, защита, всепроходимость

Шины для внедорожников: надежность, защита, всепроходимость

Шины для автомобиля настолько же важны, как для человека хорошая обувь, в которой не устают и не промокают ноги.

Качественные шины – это в первую очередь безопасность на дороге и автомобилисты об этом отлично осведомлены. Поэтому весьма важно определиться с надежной торговой точкой, которая будет «переобувать» ваш транспорт в зависимости от времени года.  Не за горами холода, гололед, мокрая трасса и обязательно необходимо позаботиться о том, чтобы перейти на зимнюю резину.

Где приобрести лучшие и практичные шины для внедорожников?

Сеть магазинов «АТЛ», которая отлично себя зарекомендовала среди самых требовательных покупателей. Здесь вы найдете лучший товар https://atl.ua/shiny/suv-4x4т

Магазин предлагает такую резину для внедорожников. Она обозначается 4х4 или SUV и суть отличий от легковой резины состоит  в том, что такие шины предназначены для туристических, горных  и загородных поездок. Известно, что внедорожники гораздо тяжелее легковых автомобилей, поэтому шины должны быть готовы к повышенной нагрузке. Специалисты же отмечают, что такие шины  можно использовать и в условиях городских дорожных покрытий. Прочность резины достигается путем укрепления боковиной и усиленной конструкцией корда.

 При этом отмечается такая характерная особенность как сокращение тормозного пути даже на самой скользкой дороге за счет сильной инерции колеса при совершении маневра.

 Чтобы успешно преодолевать самые непроходимые места на шинах внедорожников выполняется определенный рисунок, который дает возможность преодолеть бездорожье. Шины для джипов имеют агрессивный дизайн и укрупненные блоки. Дренажная система состоит из канавок и способствует быстрому устранению грязи и пятен. Также в зависимости  от производителя  у шин могут быть такие особенности как самоочистка от камней, уменьшение уровня шума при движении.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Артемов 25 июня 2018 г.   5:08
По-моему сейчас модельный ряд автомобильной резины настолько велик, что можно подобрать определенную модель не только под конкретный автомобиль,но и под любой бюджет владельца авто. Я вот только недавно открыл для себя бренд http://infoshina.com.ua/shiny/kumhozetum А сколько еще подобных производителей, которые еще пока не особо популярны на автомобильном рынке в нашем регионе?
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn